Отзыв о компании ооо супра ооо дискурс она же тд электроника
Добавлен: 13:12 17.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Кирил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!

Контора жесть, людей кидают на раз два, сканируют отпечатки пальцев, любое опаздание вычет из зарплаты. Коллектива нет, каждый сам за себя. Руководство быдло и сотрудников держит также за быдло, с явными заболеваниями психики. Находится в полной заднице (поселок Мамыри).

# николай2015-02-07 09:17:43
Отработал 3 года в этом зоопарке.Шарашка еще та.Стукачестно и воровство.2 столовые.Одна для императоров
# Лиличка2014-12-24 21:52:52
Денис, а отпуск 3 недели в нарушение закона - это не полная задница? Ты просто раб, поэтому для тебя такие условия нормальные.
Не ходите туда работать, люди.
# Денис2014-12-10 18:05:06
я проработал полтора года. из минусов реально - это "полная задница" в смысле географии. Находится в "сердце новой Москвы" (читай в промзоне за МКАД). С другой стороны, если условия работы нормальные, платят прилично, каждый волен сам выбирать, ездить или нет. я ездил, не капризничал. Когда надоело (а вернее когда созрел свое дело открыть) - ушел.

по остальным претензиям поддержать первого оратора не готов. Меня и моих знакомых никто не кидал. Директор и правда старается держать все под своим контролем. но это ее фишка, такой стиль управления. В целом считаю. что с пользой провел полтора года и желаю теперь уже бывшим коллегам удачи! ну и кризис пережить без потерь!
# Александр2014-11-26 18:45:48
Уважаемый Дмитрий, поздравляю с должностью комментатора, успехов вам! Вы сами все прекрасно знаете про эту конторку, так что конечно пишите дальше, отрабатывайте свой хлеб)
# Сергей2014-11-18 16:25:21
Уважаемый Кирилл(кстати с 2Л) вам надо создать свою компанию. Набрать сотрудников и не ходить на работу и все благо поплывут к вам в руки. Если вы не коллективный, это не значит,что коллектива нет. Вход по пальчикам это хорошо. Руководство не может стоять возле каждого, а так видит кто сколько курит,а не работает. Кто каждый день опаздывает на работу,но не на обед. И зачем же прикрываться анонимом, если коллектив знает кто это написал,и за что уволен.
Могу сказать за тунеядство. Привет Дмитрий!