Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Милена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительное в этой фирме я видела только заработную плату. Если хочешь работать,то заработаешь. Муж неплохо зарабатывал и плюс каждый день.

А вот отрицательных очень много. С первого рабочего дня мужа мне эта фирма уже не нравилась ну и под конец увольнения моего мужа оттуда,она оправдалась. Не зря мне нравилась)))))
Во первых: топливо за свой счет,а мотают теья не мало. Ты заправился на 1000 руб,а заработал 600. Хотя изначально на сайте,да и сейчас вроде написано,что топливо оплачивается.но это ладно полбеды.
Во вторых: телефонная связь за свой счет. Хорошо мобильные операторы придумали безлимитку,а то бы действительно разорились.
В третьих: ты грузишь с грузчиками,убиваетесь,а половина идет кампании. Бред!!!!!! Они считают,что грузчик работает один,вот и делят пополам наверное.
В четвертых:само руководство! Справок,которые их ни к чему не обязывают не дают.
А еще он работал как проклятый 24 часа в сутки и 7 дней в неделю,не виля как растет его ребенок
Официально не устраивают. Но это уже говорили.
А сейчас расскажу как уволили моего мужа.
Муж проработал там почти три года. Его уволили за свободу слова и личное мнение)))))) вообщем за правду. А генеральный директор увидев это в соцсетях решил уволить))))) молодец!!!!!! Мужик!!!! Он оставил нас без средств к существованию в съемной квартире и грудным ребенком на руках)))) ну и соответственно с кредитами и так далее) "уважаю" тебя ген директор!!!
Вот так вот!!!!! Вот такое отношение к работникам!!!! Если было бы хорошее-люди бы писали гадости?!?! Хоть бы раз спасибо сказали.
А мой муж к моему большому сожалению очень любил свою работу(((( ну оно и к лучшему что он больше не работает в этой шарашкиной конторе)))))))

# Арсений2015-02-21 13:30:22
Читаю отзывы, ощущение, что пишут только водилы и диспетчеры. Недовольны работой? Идите и найдите себе нормальное место, где вас будут ценить и платить по 100 тыс. в месяц. Не берут? Так знайте себе цену, сидите и не нойте. Имел неоднократный опыт общения с водителями-грузчиками разных транспортных компаний. Если б от меня зависело - платил бы именно столько, на сколько руководство "Грузовичкоф" вас и оценивает. По поводу данного отзыва - живете в съемной квартире с грудным ребенком, при этом у мужа нормальной работы нет, и жалуетесь, что кредиты платить нечем?! А перед тем, как кредит оформлять, мозги включать не пробовали? В общем, автору отзыва привет - без таких, как вы, руководству "Грузовичкоф" и вашей кредитной организации не на что было бы строить очередную сауну)))
# митьков2015-01-24 20:54:34
Как же вы набрали кредитов, не имея официального трудоустройства? Да сами виноваты. Надо было образование получить, работу нормальную искать, а потом уже детей разводить. Что там на сайте написано, неважно. Важно, что стоит в трудовом договоре. Если там написано, что бензин за счёт компании, то пусть компания и платит.
# Милена2014-12-30 01:45:08
Слышишь ты,буратино(ххх),я так писала от своего имени,а не от имени мужа. Ты хоть читаешь или только ЧОкать умеешь. Я здесь высказывала свое мнение.
# Геннадий2014-12-28 16:25:43
НЕ согласен с тобой ХХХ,у нас среди людей батраков нет,и горб свой гнуть на чьюто шею вонючую, офисную, никто не собирается! люди на работу ходят себе зарабатывать и ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!
# трудяга2014-12-17 01:54:39
я такой же работяга!и мне насрать на ваш бизнес!!!!!!ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!никому не советую!
# ххх2014-12-05 02:26:41
А чо ныл тогда твой муж ,его никто не держал. Тряпка. А компании насрать на мнение ботраков это бизнес