Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 00:17 17.11.2014
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

БЫЛ хороший коллектив, но это никак не относится ни к компании ни к начальству подавно

Ни одного экземпляра договора не выдали при приеме на работу, каждый месяц проводят инвентаризацию и не дают на подпись никаких ведомостей о её результатах, а потом просто снимают с каждого сотрудника больше половины положенной з.п.,объясняют это естественно "ревизией". И самое главное...как оказалось, что это еще не всё...с меня и в следующем месяце хотят еще снять 2 с лишним тысячи по той же причине. Система видимо у них уже налажена так...От того постоянная текучка. Сама лично я работала в этом магазине с 15-го октября и до первой з.п. В общем за 105 часов стояния на ногах я с трудом получила 4 тыс, в них входила "премия" суммой в 36 рублей. На мой вопрос о том, какова общая сумма недостачи в магазине после инвентаризации, мне ответили с насмешкой, что это не моё дело. Управляющую зовут Попова Елена Сергеевна, если я не ошибаюсь она еще и директор филиала в городе Череповец. В общем в день выдачи заработной платы магазин потерял больше половины сотрудников.

# просто Я!2014-11-18 00:32:24
Высчитали с каждого по 7000 за ревизию...В итоге общая сумма примерно получается 84 000...как так????И это за 1,5 месяца!это камазами вещи вывозить надо!Накалывают там продавцов как хотят!Как ревизия прошла так коллектив увольняется,на их место приходят новые!С них опять высчитывают..и так постоянно повторяется!