Отзыв о компании Гипериум
Добавлен: 22:05 16.11.2014
Другие названия: ООО Гипериум
Сайт:  giperium.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Создание,продвижение сайтов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если ты заключил сделку то деньги тебе выплатят.

Компания полное Говно( извиняюсь за выражение),директора не ответственные люди,не знаю как они вообще еще работают!!!У компании есть клиенты с которыми они давно сотрудничают,но и они постепенно от них уходят. Работал я менеджером,коммерческие предложения (если их так можно назвать)были похоже на напечатанное письмо деду морозу которые печатал первоклассник,во всех документах таких как портфолио различные брифы и т.д. уйма грамматических ошибок и это все стандартный набор для менеджера.Пришлось самому переделывать КП приводить их в нормальный вид,а на это потребовалось достаточное количество времени и усилий,по переделанной работе получил я не благодарность а только какие то непонятные нарекания которые они даже объяснить не могли,при условии того что раньше в КП даже шапки то не было!Директор Александр Иванович,постоянно говорил о переменах что будет все лучше и красивее но на наши предложения по реальному улучшению работы компании мы получали всегда только непонятный ответ,вообще то что говорит этот человек разобрать то сложно,это при условии что он считает себя чуть ли не богом продаж! В общем изменений было 0,всегда находились какие то нелепые отмазки и было это печально. Часто когда находил нормально клиента он отказывался с ним работать,находя какие-то нелепые отмазки в стиле "они мелкая шарашка" или "их маркетолог будет занижать нашу работу" и это говорит человек который за 10 лет (ну это как он утверждает),компанию не куда не привел а только в грязь втоптал. Постоянные поломки интернета,не оплаченная телефонная связь,и много других причуд.Сам продукт который мы продавали это бред и на самом деле жалко людей,за 15000 в месяц заказчик получал пустой трафик на сайт естественно они были недовольны так как человека который занимается лояльностью нету и заказчик требует объяснений с тебя,а если он отказался от услуг через месяц,то с твоей зп еще вычтут из за этого,хотя вины твоей тут нет. Менеджер там универсальный человек и лояльность должен поддерживать и отчеты составлять отправлять и договор сам должен составить,хорошо что еще сайт не продвигает!Много всего там веселого,директора "Пинки и Брейн",и условия.Много чего можно еще рассказать,но долго. Ребят если думаете работать в этой компании то лучше не стоит не тратьте свое время,силы и нервы! http://www.vnutri.org/?p=30605