Другие названия: ООО Гипериум
Сайт:  giperium.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Создание,продвижение сайтов.

Отзывы о компании     Гипериум Всего отзывов: 3

2017-05-15 12:51 Бывший сотрудник, г. Самара
Поначалу устроился, всё утсраивало. Занимался сео-продвижением в данной компании. Не было контроля за опозданиями. Можно было опаздывать. Но вцелом нормальный коллектив, стабильная ЗП. Когда болеешь, тебе платят) Потом директор стал затягивать гайки. Ввел какую-то новую систему менеджмента. Стал проводить тренинги всякие типо таймменджмента, и пр. Стал вводить штрафы за опаздания и невыведенные слова.
После внедрения этой системы менеджмента - стали придиратся, ввели учёт рабочего времени, если ты не сммщик, то соцсети для тебя закрыты, начали считать KPI, не дают общатся напрямую с клиентами. Требуют выводить все слова клиента. Заставляют переделывать сайты и самим что-то предлагать. Требут уважительного отношения к клиенту. Требований стало так много, что нашел себе место поспокойнее. Ну, вобщем, кто хочит работать - работатйте.
2017-02-27 17:52 Т Ф, г. Самара
Адекватное руководство Тренинги и корпоративы Зарплата без задержек Удобное рабочее место Офис в центре города
Не нашла
2014-11-16 22:05 Аноним, г. Самара
Если ты заключил сделку то деньги тебе выплатят.
Компания полное Говно( извиняюсь за выражение), директора не ответственные люди, не знаю как они вообще еще работают! ! ! У компании есть клиенты с которыми они давно сотрудничают, но и они постепенно от них уходят. Работал я менеджером, коммерческие предложения (если их так можно назвать)были похоже на напечатанное письмо деду морозу которые печатал первоклассник, во всех документах таких как портфолио различные брифы и т.д. уйма грамматических ошибок и это все стандартный набор для менеджера.Пришлось…>>