Отзыв о компании ООО "ГДТ"
Добавлен: 20:58 02.10.2010
Сайт:  gdtltd.com
Телефоны: +7 495 6416147

Описание деятельности:  Компания ООО "ГДТ" является разработчиком массовых онлайн-игр и веб-сервисов

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Доброжелательные девушки на "ресепшене". А точнее в первой комнате, куда вы попадете если придете в компанию "гдт", дальше только зазнавшиеся начальники и кучка жалких жополизов

Компания ГДТ или группа деградировавших тупиц, занимается разработкой онлайн игр. В основном это малобюджетная туфта, в которую никто не играет. За 6 лет они выпустили всего 1 игру. Обо всем по порядку. Началось все с того, что меня не пускали в их "Бизнес центр". Девушка на КПП просто не слышала о компании ГДТ и не знала, что на территории офисных зданий такие работают. В итоге я всеже прошел и направился к ним в офис. Там меня встретили и сказали нужно подождать, т.к менеджер на обеде. Когда этот менеджер спустя 20 мин пришел , мы направились с ним к генеральному директору. У двери в кабинет директора меня попросили подождать. И когда я остался там один, ожидая когда позовут, я услышал как они там обсуждают мое резюме. Директор возмущался и орал : "нахрена вы такого молодого пригласили! (мне 23 года) Да че он пришел, нихрена не знает!!" Потом слышу женский голос - "ну что, "завалить?"" директор отвечает - "ну не завалить, но допросите жестко.". Далее дверь открывается и меня приглашают внутрь. Ну мне уже на тот момент все стало ясно. В комнате сидит примерно 5 человек, никто не представился. Сразу же знакомый мне уже женский голос начал "кидать" в меня острые вопросы и не дослушав мой ответ, начинала критиковать - "нет, это ерунда!!!", "нет, полная фигня!!!". В дальнейшем я просто понял, что этот человек неадекватен. Возможно, у нее какието проблемы с половой жизнью и она выплескивает свой негатив на простых кандидатов, пришедших к ней на собеседование. Ну выплескивает с разрешения директора, разумеется. Причем ее вопросы и замечания иногда доходили до маразма. К примеру спросила, где я работал год назад. Далее зашла на сайт моей бывшей фирмы, где я работал - и орет - "ха-ха!! и какой бюджет у вас был? и какая отдача! покажи мне щас рекламу, где она?!?!?". Я ей спокойно ответил, - "уважаемая, я там уже целый год не работаю. Я вообще не в курсе, есть ли у них сейчас рекламный отдел вообще" На что она лишь усмехнулась. Далее вздыхает и говорит директору - Мне все ясно короче. Я могу идти? И услышав одобрительный ответ, никчемная жополизка, словно собачка, которую потеребили за ушком с гордо поднятой головой попрыгала к выходу. Потом вроде как собеседование продолжилось с директором. Но его вопросы меня не меньше удивили. Вы любите рыбалку? Вы можете починить розетку или наладить проводку? ... Извините, я пришел работать РЕКЛАМЩИКОМ а не электриком. Что вообще за сборище идиотов? Один мужик в этой комнате вообще бегал из одного угла в другой, словно крыса, второй на диване сидел и "втыкал" в стол, третья толстозадая жополизка "допрашивает" и коситься на директора (мол , видите какая я хорошая. все делаю как вы сказали) Сам директор вообще молчал битый час, и вот спустя час открывает рот и первый вопрос о рыбалке. Что мне думать после этого? Где он был мысленно все это время? Небось думал зачем мне эти ущербные проекты для детишек, зачем эта свита жополизов и прихлебаталей, щас бы на озеро с удочкой..
А кстати, еще один момент. Как я уже сказал, их компания занимается разработкой онлайн игр. Так вот, по мнению этой жирной бабы с синдромом недотраха, каждый ТРЕТИЙ человек, который пришел к ним в игру ПО РЕКЛАМЕ - это провал рекламной компании. Этим фантастам видимо нужны клиенты зомби, которые увидев рекламу - бегут покупать диск с игрой. Также забавное у них отношение к игрокам. Слова одного из руководителей - "Нам нужно как больше людей привлечь в наши проекты с рекламы в инете. Основной доход - внутреигровой донат. Зачем какому то задроту убивать часы на игру? легче просто заплатить." - задрот и платить. вот такая политика у ГДТ.