Телефоны: +7 495 6416147

Описание деятельности:  Компания ООО "ГДТ" является разработчиком массовых онлайн-игр и веб-сервисов

Отзывы о компании     « ООО "ГДТ" »Всего отзывов: 1

2010-10-02 21:58 Автор: Валерий, г. Москва
Доброжелательные девушки на "ресепшене". А точнее в первой комнате, куда вы попадете если придете в компанию "гдт", дальше только зазнавшиеся начальники и кучка жалких жополизов
Компания ГДТ или группа деградировавших тупиц, занимается разработкой онлайн игр. В основном это малобюджетная туфта, в которую никто не играет. За 6 лет они выпустили всего 1 игру. Обо всем по порядку. Началось все с того, что меня не пускали в их "Бизнес центр". Девушка на КПП просто не слышала о компании ГДТ и не знала, что на территории офисных зданий такие работают. В итоге я всеже прошел и направился к ним в офис. Там меня встретили и сказали нужно подождать, т.к менеджер на обеде. Когда этот менеджер спустя 20 мин пришел , мы направились с ним к генеральному директору. У двери в кабинет директора меня попросили подождать. И когда я остался там один, ожидая когда позовут, я услышал как они там обсуждают мое резюме. Директор возмущался и орал : "нахрена вы такого молодого пригласили! (мне 23 года) Да че он пришел, нихрена не знает! ! "…>>