Отзыв о компании Бубль-Гум
Сайт:  boobl-goom.ru
Эл. почта: resume@boobl-goom.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8-926-892-06-12

Описание деятельности:  Магазины "Бубль-Гум" современные и необычные, всегда ярко оформлены и привлекают покупателей удобством покупок и доступными ценами. Мы отбираем лучшие товары, регулярно обновляем ассортимент, быстрее и дешевле доставляем товары до покупателя. Мы развиваем прямые контакты с крупными мировыми и российскими производителями и демонстрируем ценовое лидерство на рынке детских товаров.

Никнейм: Николай Кочергин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Не тратьте своё время на Веру Александровну-89268920612 Перед ней не стоит метать бисер. Она тока будет с высока умничать перед вами. Склад находиться достаточно далеко от остановки. Зарплату по телефону она не говорит, когда я позвонил. Сказала приезжайте. Я приехал потратился на маршрутку и надышался выхлобными газами и пылью от фур (нанеся вред своему здоровью), дойдя до их склада На проходной охранник дал анкету (куча вопросов в анкете) И сказал заполняешь встречаешься только тогда с Верой, не заполняешь не встречаешься. Заполнил эту макулатуру и дождался её. И тут началось Вы говорит не полностью заполнили анкету. Спросила у меня про гражданство нагло, потом начала выпендриваться, что она Мега занятой человек и что её время просто золотое. Но до этого трещала с охранником рассказывая ему про то, как она въехала на своём транспортном средстве в своего боса ахах. Зато на кандидатов времени совсем нет.Небось торопилась обсудить косметику со своими коллегами. Потом начала нести всякую околесицу когда я задавал обычные вопросы про будущую работу, что я не выспался и вообще "чёты хочешь" Кое как я узнал, что заработная плата низкая 25000 тысяч рублей И покинул эту конторку.

# евгения2015-06-08 09:57:17
Работала на влд-1 отстой полный это просто издевательство над сотрудниками косят под американцев полиграф и т.д .Чем мотивирует директор компании Михайлюк ? Догадайтесь с трех раз, своих мозгов не хватает надо у пендосов спросить .
# Мария2015-04-10 17:33:10
Судить о компании по одной Вере Александровне не стоит! Тем более, что Вера Александровна уже не работает. Компания стабильная зп всегда во время день в день, вычеты да были по итогам инвентаризации... Но а где их нет? Сколько работаю в логистике всегда являлась материально ответственной, всегда платишь сам за ошибки свои и коллег.
# Анна2015-02-17 17:27:15
это еще цветочки, те кто устроился туда на работу, оказались вообще в полной заднице, зарплата не соответствует действительности, копейки перечисляют на карточку, остальная в конверте, в результате 25000 можно заработать, если есть подработки, к новому году заявили, что на складе недостача, и со всех удержали из зарплаты, когда попросили показать инвентаризационные ведомости, сказали чтоб не умничали, так что можно смело думать, что кто то себе на новый год хороший подарок сделал за счет коллектива. бардак полнейший, на руководящих должностях работают дилетанты. так что ни о каких 25000 речи и нет максимум 18000
# Ольга2015-02-06 18:36:58
Мне тут рассказали, что выгнали ее за такое поведение
# Зинаида Рудольфовна2014-12-22 15:51:35
Это правда! Вера Александровна запросто может позволить себе нахамить любому кандидату. Угрожала, что может "ботать по фене" (!!!!) очень вульгарное и через чур вызывающее поведение в сочетании с дешевым самоприподношением обществу! Жалкое зрелище...или же у неё диагноз.