Отзыв о компании Строительная группа Ангара
Добавлен: 21:11 15.11.2014

Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Никнейм: [WorldWide] (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Вполне неплохая компания, работать можно и нужно. Есть свои минусы, но где их сейчас нет?! Пока "у руля" С.Л. Барбашов, компания "будет жить" и развиваться - ибо толковый мужик и держит всех в "ежовых рукавицах". Также хотелось бы отметить Окунь И.А., человек разумный, принимающий справедливые и взвешенные решения.
За время работы в компании и увидев все собственными глазами 100% подтверждены следующие критерии:

- Благоприятные условия проживания;
- Отличное 3х-разовое бесплатное питание;
- Оплата проезда к месту работы и обратно;
- Конкурентоспособная заработная плата.

Всех критиков и деспотов прошу "проходить мимо", так как это лишь сугубо мое мнение о данной организации. Запомните: людям нужна зарплата - в данном случае работа, и здесь они могут заработать, так что мой отзыв в первую очередь для этой аудитории.

"Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять." © Г. Форд

- Не больше, чем у других работодателей

# Кремль2014-12-14 17:31:05
Эта еще та компания!!!!!! Но Толи еще будет. Думаю что данной конторкой скоро заинтересуются очень интересные люди! И будет очень весело.
# Посмеялся2014-11-20 20:05:20
WorldWide, то, что все отзывы добавлены одним числом, свидетельствует лишь об огромном количестве людей, жалеющих, что в их трудовой деятельности есть черная страничка под названием "СГА". И эти самые люди хотят предостеречь других.
# [WorldWide]2014-11-20 05:03:23
p.s. Все опровержения добавлены одним числом (19.11.2014). Вопрос: случайность или совпадение?) Еще раз повторюсь, личные агрессии никого не интересуют!
# [WorldWide]2014-11-20 03:14:06
Бла...бла...бла)

Александр, назовите тогда компании по вашему мнению не "говно", тем самым сделаете хоть что то полезное.

Посмеялся - смейся дальше)

Человек в футляре - вы ошиблись, ваша критика это ваше личное.

Руслан, причем здесь сравнение Г.Форда и С.Л.Барбашова, естественно это далеко разные уровни, "соль" в цитате! Прежде чем что либо критиковать, сначала обдумайте мысль, а не излагайте "чепуху".
# Олег2014-11-19 19:44:03
Какой то кошмар а не организация. Думаю больше ждать отзывов не стоит. Пойду точно не сюда работать а в место поприличнее, а то зарплату видимо тоже также платить будут как заказные положительные отзывы - враньем!
# Посмеялся2014-11-19 19:36:08
Судя по всему, комментарий сочинялся не один вечер. И перед публикацией подавался на правку начальству. *аплодисменты, конечно же, этого никто не заметил;)*