Отзыв о компании Стоматологическая клиника "ДЕНТ СЕРВИС"
Добавлен: 20:45 15.11.2014
Другие названия: Стоматологическая клиника в Ясенево
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dentserv.ru
Телефоны: +7(495)4220922, +7(495)4220311

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС» в Ясенево предлагает качественное лечение зубов по ценам спальных районов.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Отличные специалисты.
2. Хорошее оборудование.
3. Фирменные материалы.
4. Доступные цены.
«ДЕНТ СЕРВИС» на Вильнюсской 13 располагает:
Новейшим оборудованием немецкой фирмы KaVo.
Ценами «спального района».
Имеет коллектив из опытнейших врачей всех специальностей стоматологии.
Использует материалы только японских, американских и немецких производителей.
Именно поэтому здесь существует очередь из пациентов – детей, и на прием люди приходят семьями.

Нету

# Игорек2015-09-20 23:39:00
Лечимся семьей у Инны Викторовны. Очень приятная женщина и профессионал своего дела. Лечить зубы теперь совсем не больно и в этом можно убедиться здесь. новейшее оборудование и приятные цены.
# Varya2015-09-20 23:34:00
Меняла здесь почти все верхние зубы, так уж сложилось. Поэтому дент-сервису я благодарна за улыбку, которая сейчас у меня и за уверенность, которую я обрела
вместе с ней. Лояльные цены и хорошее новейшее оборудование.
# Yuriy2015-08-25 14:19:00
Был в этой клинике. Лечился у Инны Викторовны. Все очень понравилось. Клиника отличная, начиная от помещения и заканчивая персоналом. Теперь лечимся здесь всей семьей. Все в восторге! Если есть какие-то сомнения — просто приходите, вас здесь все порадует
# Марина2015-07-30 01:56:00
Верзилов Е.В. не только замечательный специалист, но и добрый внимательный человек. Проблем с зубами имела всегда много. Как и многие пациенты, тянула с посещением стоматолога до последнего. Потом оказалось, что мне уже необходима помощь квалифицированного пародонтолога. Спасибо! Вы меня просто спасли!
# Ирина2015-05-14 14:55:14
Еще во время беременности начались проблемы с зубами. Зубы в прямом смысле слова начали крошиться, а мне всего на тот момент было 26 лет. Вся жизнь еще впереди, а тут такие проблемы с зубами. Записалась на прием в Дент Сервис, там мне нарастили зубки, почистили их, сделали все безболезненно. Теперь я чувствую себя уверенной и красивой молодой мамой.
# natalishoklova2015-02-01 16:53:41
В стоматологии Дент Цент самые лучшие стоматологи, работают они на самом современно оборудовании, я рекомендую этот цент для мамочек которые хотят лечить зубы своим детям. Врачи отличные мастера и психологи.