Другие названия:: Стоматологическая клиника в Ясенево
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7(495)4220922, +7(495)4220311

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС» в Ясенево предлагает качественное лечение зубов по ценам спальных районов.

Отзывы о компании     « Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС» »Всего отзывов: 12

2016-06-10 12:14 Автор: Анфиса, г. Москва
Долго подбирали хорошую клинику для ребенка, потому что для меня очень важно было с самого начала найти хороших врачей. Нашли эту стоматологию, очень довольны! Не больно, и ребенка не испугали!
2016-05-13 17:39 Автор: Олег, г. Москва
Всегда только сюда и прихожу. 1)ближе к дому, и удобно, недалеко от метро, 2)тут работают профессионалы. Вот и все, собственно, больше и писать-то нечего! Просто хорошая клиника с хорошими врачами. Разве нужно большее? Всем рекомендую!
2016-05-13 17:32 Автор: Камилла, г. Москва
Пришла в стоматологию, когда боль в зубах уже была настолько старой, что привычной. Как всегда, тянула до последнего, потому что боюсь, ну и потому, что не на кого сына было оставить, чтобы сходить в больницу. Оказалось, что это пульпит (надеюсь, правильно написала), и надо было просто пролечить зуб, а не удалять! Зуб мне спасли, и запломбировали!
2016-04-28 15:39 Автор: Михаил, г. Москва
Спасибо Алевтине Николаевне за качественное лечение моих зубов. Обязательно порекомендую вас своим знакомым!
2016-03-09 10:40 Автор: Настя, г. Москва
С детства страдаю из-за кривых зубов, растут они у меня " кто куда". Обратилась в клинику "Дент Сервис", после получения консультации по телефону, все же решилась записаться на прием на установку брекетов. Хочу поблагодарить весь персонал клиники, а особенно Ящук М.В., за труд и прекрасно выполненную работу!
2016-02-23 13:25 Автор: Елизавета, г. Москва
Предложили работать в модельном агентстве, но с условием исправления прикуса. Обратилась в ДЕНТ СЕРВИС. Посоветовали новую систему исправления без брекетов. Результат отличный.
2016-01-25 19:36 Автор: Оксана, г. Москва
Недавно посетила процедуру отбеливания зубов. Врачи - умнички! Все сделали быстро и качественно, а также проконсультировали по дальнейшему уходу.
2015-11-29 22:15 Автор: Светлана, г. Москва
Детский стоматолог клиники «Дент Сервис» Савостьянова Елена Евгеньевна чудесный и добродушный доктор. Не зря её очень любят детки! Мы рады, что встретили такого вежливого и хорошего стоматолога, рады тому, что посещаем именно данную клинику и имеем возможность лечить зубки деткам у Елены Евгеньевны.
2015-11-29 22:15 Автор: Светлана, г. Москва
2015-01-07 21:56 Автор: Евгений Ануфриев, г. Москва
Стоматологическую клинику мне посоветовал мой брат, так как сам обращался в эту клинику. Она уже была у меня на слуху, поэтому я не раздумываю направился в эту больницу. Мне необходимо было восстановить сколотый зуб. И ожидания мои в клинике были оправданы. Зуб и не отличишь теперь от других. Работа профессионала, что уж говорить! И в дальнейшем буду продолжать, если возникнет потребность, обращаться в эту клинику.
Таких нет