Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 13:47 15.11.2014
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

может и есть,но не увидел их!

здравствуйте!два дня назад,приходил с супругой в магазин,подошёл консультант,начал консультировать,лучше бы она этого не делала,ужасный запах сигарет!!Уважаемое руководство,большая просьба обратить на это внимание!!

# Марина2015-08-16 14:22:00
Недавно зашла в магазин,продавцы были заняты,подошла консультировать управляющая магазином,в продукции вообще ничего не знает,состав и т.п.,сама работала в этой сфере и очень много знаю!Большая просьба к руководству Рив Гош,ставте на руководящие должности компетентных сотрудников!
# Ольга2015-07-24 14:47:00
Была проездом во Пскове, зашла в Рив Гош, была очень удивлена как одета старший продавец)))) часто посещаю сеть магазинов Рив Гош, но нигде такого не видела)
# Злая Тётка2015-03-10 15:44:52
И, кстати, не забывайте ставить себя на место покупателя. Вам не понравится вонь от вашего собрата-продавца, если вы окажетесь в магазине в роли человека, который вынужден оставить там свои деньги. Особенно учитывая растущий уровень цен и ни фига не индексирующиеся зарплаты.
# Злая Тётка2015-03-10 15:42:11
Если уж на то пошло - уважаемые быдло-продавцы-консультанты, вы не имеете никакого морального права возникать, когда покупатель, несущий вам деньги, жалуется на ваш запах. Потому что вы - обслуживающий персонал. Покупатель может быть не всегда прав, но он всегда должен быть доволен. И точка.
# Анна2015-01-18 20:23:48
Покупатели и сами частенько пованивают...
# Елена2014-12-18 00:00:04
А мне всё-таки кажется, что работая в магазине парфюмерии и косметики, необходимо всегда иметь свежее дыхание, а курить можно и в нерабочее время. А вообще в стране кризис и если уж на то пошло, можно сходить в другой магазин и сделать им приятное, совершив у них покупку. На днях заходила , но не смогла найти ни одного консультанта, и внимание мне никто так и не уделил... Может быть уже после 20ч. консультанты не работают, ведь магазин самообслуживания???
# Дон2014-12-13 06:29:44
А меня убивает вонь духов в магазине, через 5 мин становится просто дурно, даже боюсь представить как работать в такой среде целую смену, что по поводу табака есть такие духи которые пахнут как сигары так что...
# Ира2014-11-30 18:09:46
Не продавцам судить,зачем покупатель в магазин пришел,ваше дело любого покупателя облизать,а не вонять табаком и перегаром.
# Анти2014-11-27 01:10:59
Не известно еще чем от самого клиента воняло.. Доходит до абсурда. Зашел покупать ? Покупай и иди домой... Некоторым людям уже заняться нечем
# Ира2014-11-23 18:04:44
Есть у них такая сотрудница Алексеева,от которой несет как от пепельницы да и еще и перегаром разит.
# Лера2014-11-21 05:33:43
Как глупо придираться к такой ерунде, как запах сигарет от консультанта.