Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 12:44 15.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

названия фирмы

Раньше компания была отличная. Много было людей знающие свое дело. Сейчас люди приходят, особенно руководители ,даже и не знают как газон выглядит. После Барановской ловить там нечего. Работают артисты да молочники. Но слышала артистку уже убрали . Ну с подачи стукача(Иуды) Смирнова я думаю работа пойдет. Не в лучшую сторону. Скольких он предал??? Думаю и на этого нового тоже стучать будет т.к Смирнов метит в ген. директора. Единственный отдел где зарабатывают деньги ,это отдел продаж ,руководитель Махова, она конечно не подарок но это и не так важно, да еще и на полях агрономы. и больше положиться и не накого. Ушла из за коллектива потаму что. перспективы на повышения нет. Да и коллектива тоже.

# Юлия Павлова 2014-11-19 13:01:14
Наталья Олеговна! Спасибо за жизнерадостного человека! Да, я такая!!! Мое отношение к Вам всегда было и будет на высшем уровне! Я конечно отчасти согласна с комментарием некой "юли" , а точнее в той части, где написанно, что деньги зарабатывает Ваш отдел! И к девочкам я к Вашим очень-очень хорошо отношусь! Но к счастью или к сожалению комментарий не мой! А имя можно и любое написать.
С любовью Павлова Юлия!
# Махова Наталья2014-11-18 14:27:36
Юля, я подарок! Самый лучший подарок для компании!
Конечно, не такой жизнерадостный, как ты. Просто у меня другой юмор - чёрный... :)
# Аноним2014-11-17 12:15:59
Любовь А. Юля (автор сообщения) права на 200% Смирнов продавал, предавал и будет это делать дальше. Не на всех стучит, только на высшее начальство и особо для него опасных, кто знает какой он. Ему директорство нужно. А где же если не тут?
Очень жалко что Елена Алексеевна ушла.
# Любовь А.2014-11-16 23:14:23
Зря вы так про Евгеньевича все ж, если бы он всех вкладывал (как этот кавалерист-опричник) был бы правой рукой царя, или руководил бы. Просто он не лезет в эту мышиную возню:"кто кого первее вложит".
# аноним2014-11-15 15:40:37
Да! Колбасит газоны. Куда смотрят учеридители. Наверное на Смирнова,как вы подметили.В уши им сливает поди. О чем пишут в отзывах трудно оспорить. Жаль , разволить все проще всего , а собрать коллектив трудно ,нужно не один год. Насчет Маховой, она спец своего дела. Ну накатывает на нее иногда это точно ,но кто сейчас здержанный. Я тоже ушла из-за напряженной обстановки да и правильно подмечено, перспиктивы никакой. Барановская хоть премию годовую начала выдавать. Никоновское подняла,отремонтировала все ,люди стали людьми себя чувствовать. Да и любят ее до сих пор.А сейчас что??? Да думаю фига. Я тоже слышала о новом ген.Какой он будет?????????