Отзыв о компании ООО "Автоматика-сервис"
Добавлен: 23:36 14.11.2014
Другие названия: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  it-sk.ru
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Никнейм: Константин Лавдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Надеяться на лучшее, но иллюзии не надо строить, всё здесь только слова и обещания, но не более!!!!!!!

Мне уже бояться не чего(написал заявление), проэтому я и пишу открыто, да я всегда старался быть открыт перед людьми и помогал им чем мог, можете спросить у них самих(монтажники, начальники участков). Буду краток - Шикирюк В.С.(Начальник МУ) не держит своего слова, работать с ним очень тяжело, не знаю как я год с лишним протерпел, врет в глаза, на людей ему обсолютно наплевать, подставляет и подставит в любой момент, ему уже хотели голову оторвать за его соскоки и не ответ за слова и обещания, один раз отговорил Дмитрий(водитель, он работал у нас на Газели-Фермер), а то бы братья армяне Шикирюку....., второй раз отговорил я, инцедент возник по стройке. Не верьте ему, как в поговорке ссы в глаза всё Божья роса. Сергея Рудницкого кинул по полной, обещал дать работу по оказанию транспортных услуг-давай покупай машину Сергей, все в силе, в итоге Сергей купил машину, влез в долги, а Шикирюк - не, не надо. В 90-е ему бы реально обоснованые пацаны, точно голову оторвали. Мне это не надо и не кого я к этому не призываю, не вздумайте, а то ещё не дай Бог сидеть придется из-за этого не держащего слова человека!!!! А Ярославу Олеговичу- тема для размышления, все-таки это отражается на лицо, мнения о компании и текучки сотрудников, причем хороших работников: например меня( не скромно, но сам себя не похвалишь, никто этого не сделает, хотя и Шикирюк не раз хвалил), Юров Геннадий.... Я не доволен работой в данной организации, а тем более работы с таким руководителем, как Шикирюк.

# Работник данной организации2014-12-04 17:59:00
Согласен полностью с Константином, довел его Шикирюк, всему есть предел, а вот читая комментарии Николая, я так понял это Никитин, который даже испугался написать свою фамилию, это не правда. Сам Никитин ни какого отношения к Автоматика- сервис не имеет, а выполняет функции контр агента по оказанию транспортных услуг(если бы вы видели эти машины, одно название), но зато он самый главный сплетник, лицемер, стукачек и вообще очень гнилой человечек. Рассказывал мне про Юрова, Шикирюка разные не хорошие истории, какой Шикирюк не хороший руководитель и.т.д. Начальнику управления я думаю надо более внимательно при смотреться к данной утробе, а то ляпнет что то не то и не там. Одним словом я с Константином согласен, а Никитин я думаю, еще ответит за
Свои грязные делишки и сплетни перед Шикирюком, Лавдиным, Юровым, Мачуевыми, Рудницким и многими другими. Бог не Тимошка видит немножко!
# николай2014-12-01 14:50:38
Лавдин бездельник, таких поискать надо .
# Доброжилатель Шикирюка2014-11-19 23:17:37
Полностью согласен, чистая правда, знаю Шикирюка давно, он полный ЛОХ и говно!!! Молодец Константин, еще мягко написал. Ему за все воздаться с лихвой!
# яяя2014-11-19 15:30:01
Константин прав. Шикирюк на самом деле всех обманывает. В управлении нет такого человека, которому бы он пообещал и сдержал свое слово. Из-за этого уволились не один человек. Таких лживых людей еще поискать. Самое обидное, что директор, данной организации, ему слепо доверяет и к людям не прислушивается. Но ничего до него тоже скоро должно дойти, что это за перец. Только жалко людей, который пострадали от этого хрена.