Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:40 14.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Своевременная зарплата на карту Сбербанка.

Жаль, что не читала отзывы до трудоустройства в ЗАО "Тандер" ММ. На собеседовании милые девушки навешали лапшу на уши. Работа 2/2 строго по 12 часов. Зп от 23900 до 29000. + Премии. В Магните якобы уровень зп на 20% выше,чем в других сетях. Только нет грузчиков и телеги готовы катать? Это не смутило...
На деле: после стажировки перешла в другой магазин. Мои коллеги (такие же как и я продавцы с детьми) Приходим на час раньше на работу, уходим почти в 23:00. Работаем не по 12, а по 15-16 часов. В графике ставят по 11,5. ПОЧЕМУ??? А остальное время я не работаю? Администратор (товаровед ММ) даже на обед не отпускает. Говорит: у вас тележки стоят. Конечно стоят, когда она тормоз ничего не успевает и не принимает их. Да и машина приходит под вечер. Нас по 3-4 человека на весь зал. Да еще просят на посту (вместо охраны) стоять. А телеги стоят... Еще ТММ: домой не уйдёте пока телеги все не освободите!!! Домой в 00:00 приезжаю. Дети уже спят(( За нетосдачу и воровство покупателей ПЛАТИ ИЗ СВОЕЙ ЗП!!! С нас постоянно вычитают деньги.В итоге я получила в октябре 17000, и сейчас 16500. У нашего ММ старая мотивация. А я тут причем? После работы чувствуешь себя униженной товароведом.Она постоянно орет при покупателях: давай быстрее, с покупателями не болтай (это когда покупатель спрашивает что-нибудь). Как я могу разорваться на весь зал,когда остальные коллеги на кассах. За такое отвратительное отношение и за вычеты из зарплаты не хочется там работать. Коллег жаль, как такое терпят.

# Евгения2015-07-16 19:11:00
Бежать надо из этой поганой торговли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это неблагодарная работа,тем более в сетях!!!!!Во всех!!!!Не надо надрывать себе здоровье,"зарабатывая" себе кучу болячек!!!!Это того не стоит!!!!!Надо уважать себя !!!!!!!!Конечно,бывают всякие ситуации,когда срочно нужны деньги,но если есть возможность посидеть дома и что-то не спеша подыскать-именно стоящее,то лучше сделать именно так. Лично я отработала в торговле более 10 лет,сейчас в поиске работы,но в торговлю НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где надо работать за 3-4 человек за одну з/пл!!!!!!пускай эти твари сами и работают!!!!!!!(имею в виду руководство).
# Жорик2015-03-13 17:16:49
Такая ситуация не только в Магнитах, в любом ритейле...увы.
Про непрофессионалов - в точку! Короны поправлять легче, чем уровень.
# ННННН2014-12-18 23:15:19
ЗАО Тандер,они вообще не считает нас за людей.Такое ощущение что мы роботы нам не надо выходных и у нас нет семьи, нас заставляют работать с 24 12 2014 без выходных по 31 12 2014 хотя до этого мы с 15 12 2014 работаем 3 1,уже с ног валимся.А что будет без выходных я не приставляю
# марина2014-11-18 16:15:26
проработала в компании 10 лет, дальше только хуже, у руля встают непрофессионалы, набирают малолеток на должности АММ, вместо ума, корона на голове, вагон амбиций, толку ноль. Жаль, что не ценят сотрудников, такими темпами скоро все рухнет.
# Елена2014-11-15 01:51:52
да если бы не князьки что на РЦ , что в ГМ , что в ММ Тандер был бы на голову выше . Неужели в ГК происходит тоже самое . Тогда удивляться не приходится почему у нас ничего не меняется .
# Елена2014-11-14 22:48:53
Все верно написано!!!