Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 23:06 01.10.2010
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не без хорошего. Там вас ждут бесплатные чай и кофе, а также иногда привозят всякие там фрукты.

Дорогие соискатели!
Если Вы:
1. Хотите, чтобы Вас обманывали
2. Хотите, чтобы Ваш график работы менялся БЕЗ ВАШЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ И СОГЛАСИЯ за день до смены.
3. Хотите получать 2000 грн и при этом работать почти без выходных с продлением смен, о чем просит руководство, обосновывая это проявлением "лояльности" и "бизнесориентированности"
В общем, если это Вам подходит, то это работа для Вас!)))
Если честно - я там работал 3 года!!!!
Вас там только обманут и заставят больше работать и все!"
А работу за такие деньги - извините, меня, Вы без проблем найдете в Киеве и Днепропетровске не толко в этой компании, но и в тысячи других! Только меньше напрягаться будете и все!)))

Там договор подряда, по которому ты по идее не должен подчиняться трудовому распорядку, но ты подчиняешся.

Если нет нагрузки на колцентр, то тебя добровольно-принудительно выгоняют домой, мол компания не любит платить за то время, когда ты не говоришь с абонентами, а если нагрузка есть, то наоборот и продлят тебе смену без твоего согласия и раньше выйти потребуют.