Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Честны и добросовестные работодатели. Идут на встречу сотрудникам. Вовремя оплачивается зар. плата. Есть возможность хорошо заработать. У хороших продавцов з.п. около 10 000, у средненьких 5000 грн. Я прошла только стажеровку и не сделала ни одной продажи и мне все равно заплатили. За две недели 2600 грн. Это показатель того,что организация честная. И коллектив хороший.
Офис в самом центре на Печерске. Очень красивый,солидный и совсем новенький. Четкий рабочий график. Симпатичная кухня для обедов и бесплатный кофе .И мне очень нравилась Олеся ,она Вас будет вводить в курс работы. Очень четко и доступно все объясняет.

Нужно хорошо продавать .

# Антон2015-03-09 14:17:33
ахахахах даже если продаешь тысяч на 20, все равно 9 грн. в час и без процента от продаж. Думай, господа )))
# Аноним2015-01-27 15:32:23
Это за какие таки две недели без единой продажи 2600??вообще то если продаж нет, то получите Вы 9грн. час !