Отзыв о компании Клиника WELLNESS
Другие названия: Гунько Юрий Григорьевич
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-597-13-47

Описание деятельности:  Приглашаем психолога на работу в клинику (с обучением). Требования к соискателям высокие, это связано со статусом пациентов, высоким профессиональным ростом и соответствующей оплатой труда. Итак: магистр психологии - первое ВО в период с 2010 - 2014 гг.; диплом с отличием; разговорный английский, высокая степень обучаемости; проживание в Киеве. Наличие учёной степени или обучение в аспирантуре приветствуется. Если Вам известна одна из функций мозга - "Внутренний диалог", и знакомы практики "Остановки Внутреннего Диалога", пожалуйста. укажите в резюме. Присылайте резюме + фото! по ел. адресу Отправить резюме. Рассмотрим резюме, соответствующие полному перечню требований.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Красивые обещание)

Это, на самом деле, не клиника. Это инициатива отдельно взятого человека, который хочет чужими руками заработать денег. Предлагает золотые горы за разработку определенных программ и технологий (у меня просил разработать программу по теме пищевых зависимостей). Что есть нас самом деле - ни сумма оклада, ни сумма по факту за работу не оговариваются. Даются обещания о каких-то многих нулях в будущем) Когда я спросила о предоплате или договоре на оказания услуг - очень удивился и не понял, почем я "за так" работать не хочу. Потерянное время. Офис на Оболони. Вакансия висит, как оказалось не первый год.

# Ольга2015-05-22 21:02:53
О работодателе можно сказать: "Я и моё большое эго". Не принимает чужого мнения и своих идей не генерирует. Задачи, типа, пойди туда, не знаю куда, и сделай то, не знаю что.