Отзыв о компании Лизингова компания Автофинанс
Добавлен: 14:46 14.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Львов, Одесса, Полтава

Описание деятельности:  Лизингуют трактора и сх технику

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

виртуозы вранья

День добрый, уважаемые клиенты Автофинанса! Хотя для вас он не очень добрый.
Я та самая Алла из Киева, не с Одессы, которая исправно информирует вас о перепетиях с Автофинансом. Читайте 2 моих отзыва ниже.
Очень рада когда кого то удается остановить ДО захода в их офис. Кот спасибо за отзыв, надеюсь и моя скромная лепта есть.
Итак, ввиду того что звонки от пострадавших имеют волнообразный характер, в очередной раз обращаюсь к людям, которые в РАЗДУМИЯХ.
Если у вас есть излишки денежных средств, отправьте их на детский дом, на том свете зачтется. Или в зону АТО, это будет ваш вклад в нашу героическую историю. На худой конец подойдите к мусорной урне, с деньгами и просто разожмите руки, это будет менее затратно по нервам, чем вложить в Автофинанс, Автоэксперт, Эталон и т.д.
Для тех кто уже зашел в их офис и «пострадал».
Во первых, простите себя за то что вы не юрист, а простой украинец с его доверчивостью и открытостью.
Во вторых, успокойтесь, в суматохе делается масса лихорадочных, хаотичных , непоследовательных действие, которые «на руку» этим компаниям.
Если вы себя простили и успокоились, переходим к 3 фазе.
Что же делать???
Начинать эту фазу необходимо с трезвой оценки потраченной суммы (сколько вы вложили в Автофинанс) и сколько вы ГОТОВЫ потратить на то, чтобы добиться цели в каком либо ее виде. Вы должны понимать , что бесплатно никто вашей проблемой заниматься не будет.
Иногда сумма столь незначительна, что гораздо проще о ней забыть, нежели бороться. Я ни в коем случае не агитирую так делать, однако исходя из опыта могу сказать что игра должна стоить свеч. А тут есть риск потратиться еще больше и без положительного результата.
Если вы все взвесили и решили бороться, то тут очередной вопрос как это делать?
Ответ также очевиден, либо это делаете вы сами, либо кто то вместо вас представляя ваши интересы.
Потом остается найти кто же это сделает.
Юристы в этом деле народ очень нужный, однако вы подписали каждую страницу договора, а это значит, что ВЫ СОГЛАСНЫ с текстом на этой странице. Это должен быть не просто юрист, а МАСТЕР, чтобы без справки о вашей невменяемости доказать что Автофинанс не прав. Даже если вы на нашли такого МАСТЕРА, и он выиграл дело даже в аппеляционном суде, у вас на руках будет шикарная бумажка с решением суда. Вот и все.
А где же деньги?- спросите вы? Так, а юрист тут причем, его дело суд выиграть, а возвратом денег исполнительная служба занимается. А это уже совсем другая история.
Есть в этом и неплохая новость, машину забрать возможнее, чем деньги. Не скажу что просто, но возможно. Причем самостоятельно. Если вас нестандартное мышление и огромное желание- ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТЕ.
Меня часто спрашивают, юрист ли я . Отвечаю — нет!!!! Я человек, забравший свою машину и консультирующий людей, по поводу пути, который прошла.
Теперь пару слов о расходах.
Расходы на сию операцию, какой бы вариант вы не выбрали могут варьироваться от 500 грн до 10% от стоимости предмета так называемого лизинга. Эта информация была собрана мной когда я лихорадочно искала выход из сложившейся ситуации и обзванивала всех кого можно.
Надеюсь эта маленькая статья сократит количество звонков поступающих мне.
Если вы все прочли и у вас все же есть вопросы, я помогу чем смогу, но только с 9.00 до 18.00 в будние дни. Телефон прежний 050 876 63 85. Но только если вы вычитали договор и все мои заметки на этом сайте.

# панкул василий2015-11-01 11:50:00
Я в начале, по видимому, не легкого пути. 20.10. 15 заключил договор с компанией Ваше авто. Обещали решить вопрос доставки авто в течении недели. Сегодня 01.11, а воз и ныне там. А верить или не верить, я верю, врать все не могут, время рассудит.