Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 12:11 14.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

работаю в компании более 6ти лет , случайно наткнулась на отзывы и не смогла сдержаться , все негативные отзывы не имеют ничего общего с компанией , по крайней мере в Питере .
Главный плюс - очень внимательные руководители , ни разу за все время не остались равнодушными к моим просьбам : надо уехать - пожалуйста , перенести выходной не проблема , выйти на работу позже всегда договаривалась . Отпуск есть ( оплачивают ). При переезде в другой район сразу подобрали тт ближе к дому . Супервайзер всегда перезванивает , защищает от нападок администрации в магазине. Сама привела в компанию несколько сотрудников , которые тоже до сих пор работают , еще и бонус получила за это . Работы много , но для меня это значит что компания процветает и работа и зарплата лично у меня будет .

Большая нагрузка , но нагрузку ты можешь регулировать по своим силам , и от этого напрямую зависят твои заработки . Хочешь и можешь много работать - будешь зарабатывать .