Отзыв о компании ГОРПРОЕКТ
Добавлен: 11:39 14.11.2014
Другие названия: Москва, наб. Академика Туполева, 15, стр. 15
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gorproject.ru
Телефоны: 8-495-500-55-81 (82,83)

Описание деятельности:  Проектирование жилых, общественных и производственных зданий

Никнейм: Well (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет и не будет

Местечковая конторка, в которой всем заправляет зам. Гендиректора Буркова Н.В. Превратила фирму в семейный подряд, работают одни ее родственники, они и ходят в отпуска и получают премии, остальные получают трату нервов по высосанным из пальца поводам :в отпуск-с боем,премиальные-заслуживают только сын,невестка, дочь,зять, брат зятя и прочая родня, работающая в конторе, все остальные работают плохо, даже если работают с переработкой часов за неделю, включая выходные. Постоянно врет, если на собеседовании договариваешься,что после испытательного срока з/п повысят, это вовсе не означает, что так и будет. Придумает сто поводов и отговорок, чтобы " кинуть " на деньги, "мы об этом не договаривались", "слишком мало проработали" и т.д., лишь бы не платить. В общем, колхоз-навоз. Лучше здесь не работать.

# Анастасия Зёмина2015-02-20 19:04:55
Да, да, да. Всё это правда. Я прочитала отзыв и на собеседовании осторожно спросила, как компания прокомментирует данную информацию. В ответ неожиданная истерика: кто вы такая, чтобы об этом спрашивать, мы вас вообще зря пригласили на собеседование, вы и квалификацией не блещете, и опыт всего пять лет... Да, действительно, зачем тогда приглашали, если и то, и другое по резюме можно было прочесть? Гнилые люди.
# Сергей 2014-12-20 20:03:48
Бурковы одни из соучредителей. А та политика, которая там ведется, существует с основания этой организации. Все кто из себя что-либо представляет в профессиональном плане, там долго не задерживаются, они там и не нужны, глупым людям трудно существовать в окружении умных, талантливых людей. Ну а то, как вызывающе Буркова Н.В. ведет себе на совещаниях повергает в недоумение партнеров и коллег, среди которых есть иностранные представители, давно стало фирменным стилем.