Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 03:18 14.11.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

если получается попасть на тренинг марки, то получишь приятный подарочек

просто ужасно... начнем с того что ты все 12 часов стоишь на ногах. зарплата оставляет желать лучшего. больше всего мне нравится что на собеседовании говорят про какой то оклад в размере чуть больше 5000, на деле оказывается что никакого оклада у тебя нет и вся твоя зарплата это чистый процент от продаж. график просто ужас, можешь работать 4 дня подряд и потом всего один выходной. за все время у меня не разу не было нормального графика 2/2. коллектив тоже не всегда приятный, часто оказывается что твои продажи "ворует" другой консультант. вычитают из з/п просто за все и частенько эти вычиты составляют 50% от зарплаты, кстати за все время расчетки я так и не видела. насчет перерывов вообще беда, на обед нормально не сходишь, все бегом.

# Бывший сотрудник2014-12-31 15:30:20
При заключении трудового договора, читайте внимательно сумму вашей минимальной заработной платы, вы под ней подписываетесь !!!
(При моем оформлении, стояла сумма 4.700 рублей.)
По закану, они не могут вам заплатить меньше. Они и не платят.
Вывод: ни о каком суде и речи быть не может, все права на их стороне !!!
# Анна2014-12-14 08:18:47
Почему в суд не обращаетесь? Или в охрану труда! Так и будет пока их на место не поставить, надо защищать свои права!
# Аноним,стажер2014-11-30 03:13:40
Разочарована до невозможности,как в магазине так и в качестве работодателя.Володина,генеральный деректор,похоже вообще не в курсе того,что твворится в магазинах Л`этуаль.Эта дедовщина достала уже.Каждый день тебе говорят какая ты хреновая(матом!!!!),что какие мы никемные.Такое в в чувство,что отбываешь срок
# Майя2014-11-18 17:17:14
Да действительно,это так.