Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 21:28 13.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если Вам дорого Ваше время и нервы, избегайте этой компании.
Уходила с должности зама генерального, оставила резюме на известном сайте. Позвонили из Вентры, я наивно посчитала, что кадровое агентство - это хорошо. Устроили в известную компанию на испытательный срок (благо, резюме прекрасное, опыт - 8 лет, кандидат наук).
1. Никакого договора со мной не заключали.
2. Объявили мне, что зарплата будет выдаваться один день, причем, будний, в рабочие часы.
3. Пришла, оказалась 25ой в очереди среди студентов, каждый из которых получал деньги по 20-25!! минут. (При том, что я заранее несколько раз озвучила, что за наличными приходить не смогу, мне пообещали все перечислять на карту). Отстояла. Чуть не лишилась работы (просидела 4 часа).
4. В следующий раз не выписали пропуск, заставили 30 минут торчать на проходной (опять же, будний день, рабочие часы).
5. В результате заплатили не полностью, несмотря на то, что все бланки учета были присланы вовремя, и на общую почту, и рекрутеру, и секретарю.
6. Зарплату выдают в каморке подвале, в конверте, пересчитывая часы на калькуляторе (что, однозначно, законным быть не может)

Отвоюю оставшуюся часть зарплаты, отговорю свою компанию работать с ними и больше ни ногой в кадровые агентства!
Не хочу показаться высокомерной, но уважать людей надо и понимать, что и студенты, и зам начальника отдела стоять весь день в очереди никакой возможности не имеют.

# Лариса2015-01-13 19:04:19
Странный отзыв, Дарья.
как понять отдавать часть зарплаты, что за бред?? То о чем договаривались -то и платят... Агенство получает деньги от клиентов
# Дарья2014-12-22 20:12:38
Я вообще не понимаю зачем устраиваться на работу через агенство, если в итоге будешь как дань отдавать им часть зарплаты(свои, потом и кровью заработанные деньги!!!), да и в трудовой потом даже значиться не будет, что ты дескать работал в той крутой компании. Это же просто со всех сторон глупо. Глупый, порочный, рабский бизнес.