Отзыв о компании Украгролиз
Добавлен: 17:40 30.09.2010
Другие названия: ТОВ "Украгролиз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: sahno@leasing.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Харьков
Телефоны: (050) 380-4908

Описание деятельности:  Сейчас "УкрАгроЛиз" Тесно сотрудничает с такими всемирно известными производителями сельхозтехники, как CLAAS, МТЗ, KLEINE, LEMKEN, KUHN,ARAJ и др. Имеет 18 региональных представительств. Взаимодействует с банковскими структурами ("Аваль" и "Проминвестбанк"), с которыми подписаны соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Своим клиентам ООО "Украинская аграрная лизинговая компания" предлагает следующие условия для сотрудничества: - целевое кредитование клиентов компании по льготным ставкам; - предоставление техники в лизинг; - продажа новой техники; - продажа средств защиты растений; - продажа техники в рассрочку; О предприятии РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ Средства защиты растений химические Техника сельскохозяйственная Полный список ... УСЛУГИ Услуги лизинговых компаний Услуги по финансированию покупок в рассрочку и лизинга Услуги продажи сельхозтехники в кредит Финансовая аренда (лизинг)

Никнейм: Dmitriy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Апрель 2010

См. отрицательные стороны

Так как этот ресурс необходим для соискателей работы, желающих побольше узнать о возможном работодателе:
Вы - от крайней нужды/крайней скуки (выберите необходимое) решили трудоустроиться в "Украинская Аграрная Лизинговая Комппания" будьте готовы к следующему:
1е - Вас обманут относительно Ваших финансовых перспектив.
Это касается как заработной платы так и динамики ее развития, а именно:
2е - официальная часть Вашей заработной платы (т.е. - того, за что компания может нести судебную ответственность перед государсвенными органами) будут выплачивать Вам с задержкой от 2х-3х недель до 2х месяцев, в зависимости от периода (для компании характерна "сезонность") и от юридического лица, в которое Вы устроились ("УкрАгроЛиз", "Свит Агро Технологий", "ТехноПолис", "ФолкЛенд" и т.п.) (возможно - не выплатят из-за того что данное юрлицо - на данный момент определено как банкрот).
3е - неофициальная (черная) часть заработной платы будет выплачиваться Вам частями со значительной (от 2х до 6ти месяцев - в зависимости от подразделения и региона) задержкой по запросу и по "СуперОсобому случаю" (свадьба, день рождения, похороны, болезнь родственников и пр., но в последнее время - участились случаи невыплат даже в случаях ДТП и травм).
Эту часть Вам придется придумывать/вымаливать/выдавливать (выберите вариант в зависимости от Вашей модели поведения во взаимоотношениях с руководством).
4е - никаких дополнительных бонусов Вы не получите - ни авансов, ни премий "по результатам", ни подарков "по случаю" (День Рождения, Новый Год, Ханука и пр.)
5е - будет налицо тенденция увеличения перед Вами задолженности от одного финансового периода к другому.
6е - при принятии решения уволиться будьте готовы к тому, что задолженность по заработной плате Вам не отдадут. Пообещают, но фактически - не отдадут.
7е - "узкий круг доверенных лиц Самого" будет во всем периоде работы искать в Вас изъяны и поводы унизить: начиная от принятия на работу и заканчивая Вашим увольнением.
8е - Все будет "жестко по-капиталистически", т.е. - с контролем Вашей деятельности в различных аспектах, затрат по мобильной связи, передвижений, рабочего времени и пр.
Все вышеперечисленное - не результат "временного сложного финансового положения отрасли, в которой работает компания", а результат хорошо взвешенной и продуманной стратегии компании, отработанной и отлаженной за несколько лет на сотнях единиц рабочей силы, уволившейся или все еще работающей (по понятным причинам - типа - надежды на лучшее) в данной компании.
В целом - если все перечисленное - не пугает Вас и Вы готовы рискнуть собой и Вашими близкими - "дружный коллектив профессионалов "Украинская Аграрная Лизинговая Компания" будет рад принять Вас в свои ряды.

# Андрей 2011-04-12 09:15:17
Возможно мы с тобой знакомы... Я пока работаю, но слухи Кутафьев уже распространил что не работаю... Жду письменного ответа. Что хочу сказать, если есть время, можете потратить на эту компанию, но уверен что через полгода-год, будете жалеть. Я в настоящее время, готовлю иск в суд и заявление в прокуратуру, уверен, что другого решения нет. Так же настораживает тот факт, что руководство компании нестесняясь выражаеться матом, хамски относиться, псехологически унижает, обманывает в зарплате и компенсациях... Вобщем, у меня много материала, я 4 месяца вел записи как диктофонные так и скрытой камерой, собирал факты, все готово для возбуждения уголовных дел, а их будет несколько, как к физическим лицам, так и к юредическим... Поэтому, бывших сотрудников компании, желающих заявить о несправедливости, жду на е-мель...)))) sokeer@inbox.ru