Отзыв о компании Голд Бизнес
Добавлен: 18:17 13.11.2014
Другие названия: Gold Business Consulting, Голд Бизнес консалтинг

Эл. почта: info@gbiznes.com
Телефоны: 8 (495) 983 5851

Описание деятельности:  Компания «Голд Бизнес консалтинг» была основана в 2009 году и успешно развивалась на протяжении нескольких лет, расширяя список оказываемых услуг. С каждым годом мы осваиваемые всё новые направления, учитывая пожелания наших клиентов, накапливая знания и опыт. Взаимное уважение, ответственное и грамотное решение поставленных перед нами задач – основа корпоративной политики и предмет профессиональной гордости нашей компании. Основное направление ЮК «Голд Бизнес консалтинг» - это развитие и сопровождение вашего бизнеса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Крайне близко к метро. Добираться до компании сплошное наслаждение.
Несмотря на серую зп, мне все понравилось. Я не лелею надежд, что увижу свою пенсию (до тех пор очень многое изменится в мире) или же что ее размера будет достаточно, чтобы поддерживать достойное существование в старости. Насчет перспектив в компании тоже ничего не понятно, так как штат меньше 20-ти человек, как я поняла. Однако для старта в жизни позиция отличная. На такие деньги вполне можно жить и набираться опыта (заявлялась зп в 35к).

Серая зп. Официально 12к, остальное в конверте.

# киса2014-12-22 03:41:59
Компаница еще та! Особенно,что касается курьеров. Берут людей и их не трудоустраивают, чтоб налоги не платить, а при удобном случае выкинуть! Берут одних стариков, создавая ..Дом пристарелых'
# Автор отзыва2014-12-02 19:59:06
Забавно, но хоть они и заявляли, что человек им нужен, если не срочно, то довольно скоро, спустя две недели вакансия все еще в активном "поиске". Откликнулась второй раз. Отказали :) Мне смешно от таких компаний, которые сами по себе те еще серые шараги, а требования предъявляют к людям какие-то невъебенные. Да вы радуйтесь, что кто-то к вам вообще пришел, и, узнав при встрече то, что не пишут в вакансии и не говорят по телефону, все еще заинтересован. На такое пойдут только от большой безнадеги. А они фордыбачат еще.