Другие названия: Gold Business Consulting, Голд Бизнес консалтинг

Эл. почта: info@gbiznes.com
Телефоны: 8 (495) 983 5851

Описание деятельности:  Компания «Голд Бизнес консалтинг» была основана в 2009 году и успешно развивалась на протяжении нескольких лет, расширяя список оказываемых услуг. С каждым годом мы осваиваемые всё новые направления, учитывая пожелания наших клиентов, накапливая знания и опыт. Взаимное уважение, ответственное и грамотное решение поставленных перед нами задач – основа корпоративной политики и предмет профессиональной гордости нашей компании. Основное направление ЮК «Голд Бизнес консалтинг» - это развитие и сопровождение вашего бизнеса.

Отзывы о компании     Голд Бизнес Всего отзывов: 10

2022-04-01 16:23 А*******я, г. Москва
Работой в компании полностью довольна. Есть хороший баланс в плане выполнения работы и заработной платы, что меня полностью устраивает, один раз уходила на больничный, руководство отнеслось спокойно, да и в целом руководство лояльное, отношение к коллективу человеческое. Офис тоже классный, современный и удобное транспортное расположение.
Работы действительно много, но оплата достойная при этом
2022-03-23 00:18 Юрист, г. Москва
Проработала месяц (не прошла испытательный срок), но все равно узнала много нового.
Первоначально устраивалась на позицию судебного юриста и должна была работать в этом блоке. В итоге, мне была поручена большая часть по работе в программе по налоговым вопросам и часть работы из договорного отдела. Я пришла работать из судебной сферы, следовательно, по договорам и налоговым документам опыта было мало, о чем я говорила на собеседовании. Главный юрист пояснила, что предусмотрено обучение, было бы желание. Желание у меня было, работа действительно меня заинтересовала, я обучалась,…>>
2022-02-01 18:27 Э*****а, г. Москва
В Голд Бизнес действительно достойные условия для труда, хорошая зарплата и комфортный офис. Отношение начальства доброжелательное, но требования также высокие, работу выполнять надо максимально качественно и обладать знаниями в сфере корпоративного права.
Критичных не назову даже
2021-10-26 16:30 Т*****а, г. Москва
Рада работать в компании Gold Business, я уже здесь 1.5 года работаю юристом. Условия полностью устраивают, зарплата достойная, отношения с руководством и коллективом хорошие. Большой плюс в том что офис находится рядом с метро и сам по себе офис классный, современный. Чай, кофе, фрукты - можно перекусить в любое время. Огромный плюс - на работе выдали новый ноутбук который не тормозит и шустро работает, очень порадовало)))
По работе все устраивает
2021-09-21 16:44 М***я, г. Москва
Команда отличных специалистов, не пожалела что попала сюда работать 4 года назад, с тех пор и продолжаю работать в компании Голд Бизнес. Есть возможность развиваться и расти профессионально, это только приветствуется. По условиям все устраивает, с этим тоже порядок. Комфортно можно добираться на метро, офис рядом прямо, и график удобный. Работы хватает, есть как постоянные клиенты, которые с нами много лет сотрудничают, так и новые, так что без дела не приходится сидеть.
Проблем нет
2021-08-22 16:58 Аноним, г. Москва
В данной компании не первый год работаю. По трудоустройству условия хорошие, достойная оплата труда и нет задержек с выплатами. Что касается офиса - отличный офис у нас со всеми удобствами, нормальные рабочие места, кондиционеры, чай-кофе, все отлично. Довольна работой и Голдбизнес меня полностью устраивает как работодатель
Нет недостатков, все устраивает.
2021-07-30 15:25 С****й, г. Москва
Гибкий график, удобное расположение офиса, оплата всегда в срок, задержек не припомню. Почти 3 года уже работаю курьером в компании Goldbusiness, соответственно занимаюсь доставкой и отправкой корреспонденции.
Никаких
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
отсутствуют, разве что шаговая доступность к метро, но это ситуацию не спасает
крайне хабалистый персонал, серый доход, отсутствие перспектив, не стоит даже время тратить на поход в это заведение
2015-01-01 22:20 киса, г. Москва
их нет
работают одни приезжии из деревень
2014-11-13 18:17 Аноним, г. Москва
Крайне близко к метро. Добираться до компании сплошное наслаждение. Несмотря на серую зп, мне все понравилось. Я не лелею надежд, что увижу свою пенсию (до тех пор очень многое изменится в мире) или же что ее размера будет достаточно, чтобы поддерживать достойное существование в старости. Насчет перспектив в компании тоже ничего не понятно, так как штат меньше 20-ти человек, как я поняла. Однако для старта в жизни позиция отличная. На такие деньги вполне можно жить и набираться опыта (заявлялась…>>
Серая зп. Официально 12к, остальное в конверте.