Другие названия:: Gold Business Consulting, Голд Бизнес консалтинг
Эл. почта: info@gbiznes.com
Телефоны: 8 (495) 983 5851

Описание деятельности:  Компания «Голд Бизнес консалтинг» была основана в 2009 году и успешно развивалась на протяжении нескольких лет, расширяя список оказываемых услуг. С каждым годом мы осваиваемые всё новые направления, учитывая пожелания наших клиентов, накапливая знания и опыт. Взаимное уважение, ответственное и грамотное решение поставленных перед нами задач – основа корпоративной политики и предмет профессиональной гордости нашей компании. Основное направление ЮК «Голд Бизнес консалтинг» - это развитие и сопровождение вашего бизнеса.

Отзывы о компании     « Голд Бизнес »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствуют, разве что шаговая доступность к метро, но это ситуацию не спасает
крайне хабалистый персонал, серый доход, отсутствие перспектив, не стоит даже время тратить на поход в это заведение
2015-01-01 22:20 Автор: киса, г. Москва
их нет
работают одни приезжии из деревень
2014-11-13 18:17 Автор: Аноним, г. Москва
Крайне близко к метро. Добираться до компании сплошное наслаждение. Несмотря на серую зп, мне все понравилось. Я не лелею надежд, что увижу свою пенсию (до тех пор очень многое изменится в мире) или же что ее размера будет достаточно, чтобы поддерживать достойное существование в старости. Насчет перспектив в компании тоже ничего не понятно, так как штат меньше 20-ти человек, как я поняла. Однако для старта в жизни позиция отличная. На…>>
Серая зп. Официально 12к, остальное в конверте.