Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 17:06 13.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Зарплата без задержек

Мужики такого унижения еще нигде не видел за всю мою трудовую деятельность (а годков мне не мало).Начнем с приема, в кадрах говорят красиво, а на самом деле ужас. Селят в вагоны которые жилыми не назовешь рассадник клопов и всякой заразы, вонючие матрасы. Плохое отношение ко всем работникам, полное отсутствие понятия управления коллективом. Замы отвратительно общаются с рабочими, переходя на мат для них не важно кто перед ними стоит и какого возраста, хамство, амбиции и хабальство правят там. Текучка страшная, платят мизер, не стоит ехать в такую даль, чтоб тебя обматерили, потерять здоровье и получить зарплату которой хватает едва доехать до дома. Работников специально подводят к увольнению, сами увольняют и сами тут же набирают таких же. Нет стабильной вахты могут задержать на вахте или выпроводить раньше.В кадрах говорят что проезд и питание за счет фирмы на самом деле удерживают из зарплаты, спецодежду тоже из зарплаты удерживают.
Наживаются на труде рабочих, на нашем труде!!!
Надо прокуратуру и инспекцию по труду туда направить, хотя у них зам по общим вопросам мент, все разруливает.

# Василий2015-03-23 15:05:35
Рабочие сами свиньи,приезжают туда бухать,я на вахтовке возил таких,в вагончике сними жил, в общаге жил разводят грязь за собой не убирают,срут мимо унитаза пьют, некоторые не моются,на базе в дальней общаге самый гадюжник, я из за этого уволился,еще прорабы молодые тупарылые ни могут организовать порядок действий,зарплату платили вовремя!
# Игорь 2015-03-02 19:24:58
все вы правильно мужики пишите всеэто херня полная и чушь каторую рассказывают в отделах кадрах
все вагоны как бомжатники и начальники бестолковые
# артём2014-12-04 00:29:08
я туда сунулся не почитав ни чего на сайтах!меня хватило на полтора месяца.Пришло устраиваться человек 20, а в конечном итоге устроились только 5-ро, так как не было выбора.Пока подавал документы и проходил все инстанции увольнялось человек 7.Штрафовали за всё что могли!
# Сергей2014-12-03 16:42:05
Все верно.Ужасное место. Я как увидел куда меня заселяют .... у меня у собаки жилплощадь чище!!!!!!! В ту же минуту побежал увольняться...Хорошо деньги были на обратную дорогу .... вот так я полдня устраивался и полдня увольнялся !!!! в итоге -10000 рублей из семейного бюджета ...Даже не думайте туда ехать !!!!!!!!!!!!!!!!