Отзыв о компании Регент группа компаний
Добавлен: 18:30 29.09.2010
Другие названия: Холдинг Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  regent.ru
Телефоны: +7 495 956-79-88

Описание деятельности:  Поставка товаров для офиса, бумаги и проч.

Никнейм: Ёпсель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Еду на собеседование на днях. Кто-то может что-то сказать про них?

Не знаю

# Елена2014-07-30 22:20:40
Я работала в Регенте с 1993 по1999 .Ничего плохого сказать не могу.Тогда наверное как то попроще было.
# Марина2014-07-30 12:35:23
Почитала отзывы и вдохновилась на написание своего. Работа в Регенте была моей первой работой. Сначала все нравилось, но потом все стало очевидно. Отдел кадров ведет себя отвратительно, во все лезут, строят интриги. ЗП серая, очень маленький оклад и остальное все в конверте, а если вы вдруг кому то не угодите, то вас могут лишить некой суммы из этого конверта без всяких документальных заверений. А какие истории после карпаротивов. Вообщем в данной компании твориться хаос, беспредел. Компания не заинтересована в повышении и развитии сотрудников как в профессиональном, так и в финансовом росте. Не жалею что покинула это злачное место.
# Наталья 2014-02-03 15:46:41
Высоткина вложила солидные средства в производство, однако менеджмент у компании отсутствует как таковой. ГД нетканых материалов Марков не умеет работать в коммерческом направлении, не понимает ни ценовой политики, ни стратегии, компанию ждет резкое падение объемов не смотря на качество выпускаемой продукции.
# Наталья2014-02-03 15:43:25
Данная компания обманывает по всем условиям, обещают одно, на деле совсем другое, Высоткиной нужно убирать таких руководителей как Марков, так как он не только не адекватен с коллегами, но и не может и не умет работать, чувствуется отсутствие опыта на даже самой маленькой руководящей позиции..
# К.К.К.2013-06-21 19:11:25
И что, взяли на работу? Напишите о своих впечатлениях Говорят, что за последние 5 лет, что я оттуда уволилась, многое изменилось.