Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 23:34 12.11.2014
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень понравились руководители Сергей Вячеславович Будников и Алехин Владимир

Проходила обучение в компании "Сплайн". Преподавателем нашим была Орлова Зоя. Некомпетентный сотрудник! Говорит тихо, точнее сказать, бубнит что-то себе под нос! С последних парт ее совершенно не слышно! Не может дать грамотный ответ на вопрос! оперирует заученными фразами из раздаточного материала. Не понимаю, как руководство могло додуматься, поставить сотрудника из отдела сопровождения (!) преподавать! конечно, момент положительный, для уважаемой Зои Александровны - как ни как, а повышение!.. все-таки стоит задуматься: принятым сотрудникам важно получать знания от профессионала!

# Анна2015-10-12 22:44:00
Зоя не была сопровожденцем. С таким поведением как у нее, клиенты послели бы ее через 15 минут общения.
Если бы преподавать поставили настоящего сопровожденца, то вам не только рассказали бы раздатку, но и объяснили как все это работает на практике - этого в раздатке нет, слишком много тонкостей, особенно при работе с серверами.
# Виктория2015-08-17 20:59:00
Полностью согласна
# Иван2015-06-30 15:50:00
Она там новенькая. И это место выбивала угрозами и слезами. На самом деле, согласен, она некомпетентна в предмете. И получив знания у нее, вы вряд ли сможете доносить достоверную информацию до клиентов!