Отзыв о компании Элвес
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из плюсов- столовая хорошая.

Там обманывают во всем! Зп платят 1раз в мес и то задерживают, выплачивают меньше раза в 2 чем обещали. И не докажешь,тк почти вся зп черная. Переработки постоянные и неоплачиваемые, штрафы за все что можно и нельзя. Директор неадекватен, подтверждение видео в ю-тубе где он бьет таксиста. Если не верите- устраивайтесь, сами убедитесь!)))

# хе-хе-хе2015-02-18 10:43:55
сам иди нахуй мудак сраный, сидит на первом этаже вахтером лифта работает - на кнопку одну нажимает целый день, а называет себя наладчиком пуска. хуля делать если инженеры у вас писать не научились, одним словом куча тупоролых ишаков.
# Пусконаладчик2015-02-18 00:45:37
помидорособиратель ты мудило тупое еще кого то учить собираешься , увалень тупорылый, сам то еблан тупой всего три класса закончил - ни хуя не умеешь и не знаешь, ебань поганая, ото всюду увольняют.
# помидорособиратель2015-02-16 11:04:13
а я не согласен с ними и с инженером тоже, мудаки они и пиздаболы.
P.S. инженер - посмотри как пишется твоя профессия в словаре, если читать умеешь.
# Инжинер-програмист2015-02-16 01:28:42
Я согласен с ребятами Ави,с Запращиком- кстати дело говорит, все таки есть -Элвес отличная компания.
# рубщик стекла2015-02-15 11:57:21
о бля собаки сутулые пасти расчехлили минетные, нука блять пшли отседова в свои ссаные будки. голубизна блять так и прёт, так и прёт.
# Ави2015-02-15 01:40:01
Да ебали мы всех злопыхателей в анус... пусть сосут у Элвеса!!!
# Заправщик кондеев2015-02-11 12:16:52
Полностью согласен с Николаем, компания стабильная и серьезная, зп всегда во время.
# Николай Генадьевич2015-02-10 23:52:16
Сергей, не верьте какому то анониму не понятному, так как это фальшивые отзывы он пишет. А на самом деле Компания хорошая, стабильная.
# сергей2014-12-23 22:13:11
спасибо за отзывы.а то смущения закрадывались.на хорошие места людей не ищут.
# жэъ2014-11-23 20:57:39
монжник ? ты чё бля, чмо сука неграмотное, пидота бля парафиновая, научись тварь по русски писать, мудак ёбаный, ишак дагестанский.
# монжник программист2014-11-22 02:50:51
лесоруб, я тебе уже достаточно таких уколов насовал чтоб ты успокоился и хуйца соснул
# лесоруб2014-11-17 10:52:49
зп тебе охранник уколами протеиновыми под хвост платят каждый день, другим такое не подходит, так что вафельник свой прикрой!
# Охрана2014-11-17 00:16:50
отзыв хуйня какая то ... не верьте этому отзыву, все не так как тут написано. получаем зп 2 раза в месяц, все белое и официальное на карту банка и полном объеме ,плюс еще очень хорошие премии бывают,так что автор мудак пиздобол.
# чингиз не хан 2014-11-13 18:30:33
ну а как же могут не обманывать? и тем более платить деньги ,если хоэяйчик (грызик по Гиляровскому) сам придумывает правила,сам меняет их по мере своей надобности и сам же их не соблюдает НИКОГДА ! я хозяин говорит он гордо ! а вы все говно ! и в чем то он прав.очень, очень много жополизных холуев в сем гадюшнике !
# морган2014-11-13 10:43:20
ничего, скоро люстрация до элвеса доберется. погавкает тогда гребаный бульдог из мусорной параши.