Отзыв о компании ТТС-Центр
Добавлен: 22:16 12.11.2014
Другие названия: ООО "ТТС-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ttsauto.ru (tts.ru)
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Уфа
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  продажа оборудования для автосервиса, инструмент, и услуги по установки оборудования

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

- Собственная столовая за 150р\обед. У кого-то возникали проблемы с желудком, я же за несколько лет проблем не испытал, удобно.
- корпоративная фитнес-программа для менеджеров: разгрузить или погрузить оборудование отныне будет одной из ваших задач, т.к. грузчиков в штате нет.
- Благодаря отсутствию всякого рода программ обучения для вновь прибывших сотрудников можно набраться колоссального опыта в различных областях, т.к. варишься ты в этой каше сам по себе и помогать врядли кто-то будет.
- Деньги платят вовремя, но не всегда как обещали ))
- Шуб.н умеет интересно задвинуть какие-нибудь речи и поздравления. Если записать то, что он говорит - можно в Аншлаг отправлять, зал будет лежать, стопроцентно! Пишу в плюсы, т.к.это реально поднимает настроение в течение рабочего дня :) Может он инопланетянин? :)
- Про безопасника ещё все пишут. Ну тут не знаю что и сказать - любит погонять чаи и повыпендриваться по всякой фигне, не более того. Проблем не доставлял.
- Офис в парке, где можно гулять в обед. Расположен на территории усадьбы Дурасова, и в обед можно развеяться, подышав воздухом на берегу озера.
- В коллективе есть хорошие ребята, с которыми интересно общаться.
- На Новый Год устраивают корпоративы, где можно хорошенько набраться и опуститься до уровня руководства в общении на быдло-уровне :)

Подводя итоги хочется сказать, что если у вас мало опыта и хочется его набраться в плане самостоятельной работы, то ТТС-отличное место для реализации этих целей. Если, конечно, вы устроите начальство и не станете им в лицо говорить всё, что о них думаете :)

- Культуры общения нет в принципе. Как правильно заметили, в порядке вещей послать сотрудника на йух при остальных подчинённых. Оскорбления и срывы на нижестоящих руководителей при подчинённых - в порядке вещей. Этика... не, не слышал....
- Генеральный в лицо говорит одно, за глаза - другое. Человек-настроение, как уже заметили, и если настроения нет, то лучше не попадаться под горячую руку, т.к. можно услышать кучу всего "приятного" и остаться по мнению начальства в дураках, что будет в дальнейшем припоминаться при каждом удобном случае. У меня сложилось впечатление, кто руководство "зависло" где-то в 90-хх годах, ведя стиль общения на уровне "новорусского" быдла. Хотя, на первый взгляд, всё весьма серьёзно и по-деловому.
- Зарплату, хоть и выплачивают вовремя, но не всегда так, как было оговорено заранее. Нарваться на какой-нибудь "штраф" или "пеню" - проще простого, особенно там, где сотрудник в принципе не виноват, а свалить на кого-то надо. Но ведь кто-то должен за "косяки" отвечать? не начальство же, в конце-концов. При увольнении ребят бывали случаи, когда сотрудники не получали реально заработанных денег (речь о % с продаж)
- Программы обучения менеджеров? Тоже не про ТТС. Пришёл, хорошо если расскажут что-нибудь, а так - свободное плавание, изучай, читай, анализируй, но оно не всегда и плохо, поэтому я это в + тоже записал.

# Бывший коллега....Шубину привет2015-05-20 22:13:48
а мне в ттс нравилось, только позитивные воспоминания)))
# Сотрудник2015-02-10 10:57:30
Татары же ж,что вы хотите....))
# Аноним, писавший отзыв2014-12-08 18:30:30
А что про неё писать-то? Собака лает, караван идёт... Хотя я был свидетелем её подлых делишек в отношении некоторых сотрудников, с кем она не ладила.
# Аноним2014-12-06 02:14:04
Столько оставлено отзывов,но никто не написал про личного помощника генерального директора А..бину. Эта су..а возомнила о себе бог знает что и показывает свою значимость везде, где надо и где не надо.
По поводу этого отзыва: написавшему 5+++++, ибо все точно!!!
# Шубин2014-11-14 22:30:55
Так! крыть х.ями - моя привелегия и отказываться от неё я не собираюсь! так что, пройдите на х.й, пожалуйста!
без уважения. шубин.
# Аноним 2014-11-14 22:16:40
Ура! Это означает, что руководство перестанет сотрудников х.ями обкладывать?!
# Карпов В.В.2014-11-14 21:01:20
Ну, вобщем-то, всё правильно написали. Критику учтём, обещаю.
# Аномим2014-11-12 22:49:47
А отзывы то сходятся много в чем.