Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 20:28 12.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Виктор Серегин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---

# Что за бред?!2015-10-23 17:38:00
Я оставлял свои отзывы и все нормально проходило, ничего админ не накручивает!!! Идиоты ! А комус - говно, тоже после собеседования понял
# Максим2015-01-14 16:44:11
То, что комус помойка, я убедился на собеседовании.
# Михаил2015-01-06 19:36:37
Сайт некому ничего не навязывает, можно убедиться пообщавшись с работающими ещё сотрудниками в компании, по своей работе убедился в правдивости отзывов, помимо тех кто появился в моей компании недавно и видят, пока ещё, через уши, на которые вешается лапша руководителями, которые легко кинут ни думая о данном сотруднике, поэтому Виктор Серегин будьте любезны поменьше звездобольства т.к. данный сайт в основе для людей которые хотят найти более надежную и стабильную компанию для себя , делая выводы из обще полученного материала, к примеру я узнал компания Росгосстрах ненадежна, бесперспективна и не систематизирована в плане обучения персонала и нормирования плановых работы (хотя я думал переходить туда убедился прочитанному поговорив с сотрудниками по мере возможности) , компания DHL - использует весь ресурс времени трудящегося в своих интересах не поощряя и не зависимо от мнения работника - то есть секта, рабство, как не назови но мы там реально умираем - это не образно это реально!
# Друг Серегина2014-11-27 15:26:19
Серегин иди в кассу на красносельской - заслужил. Че Серегин - много денег отдал сайту- то? Если з/п зажимаете водилам - 6 000 руб. То уж на сайт то нашли конечно.
# Артем Игоревич2014-11-24 23:41:12
Вот хотя бы из-за такого вранья не стоит туда устраиваться. И вот такие лживые твари там повсеместно.
# Аноним2014-11-24 22:05:17
а звёзд-то себе понаставил, от стыда не помер?
# Аноним2014-11-24 22:02:37
какой админ тут отзывы пишет, их пишут люди, которых такие как ты, кидают на честно заработанные бабки
а потом еще пишут тут всякую хрень, дабы обелить себя урода, потому что вдруг начали ощущать нехватку кадров, т.к. люди к ним больше не идут почитав тут отзывы
соблюдай ТК и не будет тут никто про тебя писать!
# Кость2014-11-18 22:09:00
да согласна
# аноним2014-11-16 16:26:27
комус - помойка, вам скажет любой кто работал или вынужден еще работать в этой компании.И модератор тут бессилен что либо исправить увы и ах.
# Роза2014-11-15 19:31:55
я работаю в этой компании в СПб, абсолютно не соблюдается трудовое законодательство, обман в з/п, отношения в трудовом коллективе очень сложные (это мягко сказано). ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ИЩИТЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ!!
# В.В.2014-11-13 17:14:03
А где доказательства? Если нет повода, то отзывы будут нормальные, а многих НОРМАЛЬНЫХ компаний здесь вообще нет, так как они не нарушают ТК РФ. А отзывы неадекватных людей легко распознать, если мозги есть конечно. В России пизьнесмени обожают нарушать закон. Им лишь бы бабла срубить, да в Лондон жить.