Отзыв о компании Т-платформы
Добавлен: 20:17 12.11.2014
Другие названия: T-platforms
Сайт:  t-platforms.ru

Описание деятельности:  Производитель HPC систем, интегратор

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не успела оценить

Впервые решила написать отзыв о компании, т.к. я сама HR и я категорически возмущена работой HR департамента в этой компании, а точнее менеджером П. А. Меня пригласили на вакансию HR-Generalist, А. пообщалась со мной по телефону и мы договорились встретиться на следующий день, но т.к. она находилась не в офисе и не могла назначить точное время, сказала, что позвонит в течение дня и скажет точное время. Но мало того, что звонка я не дождалась, эта барышня не взяла трубку и не ответила на смс. В связи с чем, мои планы были нарушены, пришлось отменить несколько важных встреч.
Мой отзыв написан на тот случай, если его прочитает руководитель HR, потому что я убеждена, что сотрудники не имеют права так работать, никогда нельзя забывать, что такое HR-брендинг.

# Ольга2014-11-18 21:30:59
Хотела добавить, что мне все-таки перезвонили из данной компании. Не знаю связано ли это с тем, что я написала предыдущий отзыв или нет, но в любом случае, это плюс.