Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 19:58 12.11.2014
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Коллектив в принципе хороший. Но не без уродов конечно:)

Хочу по подробнее рассказать о столовых Дженсера:) Ни кто на этом не заострял внимания я так вижу. Да и мы с коллегами надеемся что защитник Александр, который как кажется связан с руководством доведет нашу мысль до них и быстро все исправит:))) Или как мне кажется опять станет говорить что это только неудачникам не нравится столовка, ему все ок:))) В общем мне довелось обедать в нескольких автосалонах. Начнем с Добролюбово Ниссан. Столовая там не дорогая и готовят вкусно. Если мне не изменяет память то комплекс: Первое, второе, салат (без ограничения), хлеб, компот (без ограничения) и выпечка стоит порядка 150 руб.
В Инфинити сам не обедал, времени не было, но коллеги рассказывали что там все отлично!
Дальше Ясенево Опель. Это просто песня. Комплекс за 110 рублей: Первое, второе, салат (без ограничения), компот, выпечка. Порции большие и выбор большой. Не все осилят съесть весь комплекс:))) Так же там существует Чипок)) небольшая забегаловка в которой так же можно пообедать, перекусить:) Я там обычно завтракал и даже обедал.
Дальше хуже... Люберцы. Комплекс за 180 рублей: Первое, второе, салат, компот, выпечка. Порции маленькие. Если на Добролюбово и Ясенево салата можно было положить в тарелку сколько хочешь, то здесь порция две столовые ложки максимум!!! Готовят не вкусно. Наверно по этому многие приносят обед с собой и греют в микроволновке. Кстати микроволновки есть, можно разогреть без проблем:) Так же по рассказам коллег столовка на Варшавке не отличается ни чем от Люберец. В Реутово вообще закрыли столовую. Сотрудники в Маке травятся. Если кто желает дополнить информацию, пишите:)))

# Александр2015-10-29 15:24:00
Андрей, добрый день!

К числу руководства я не отношусь. Адвокатом дьявола тоже не являюсь))) Я простой сотрудник, который вот уже несколько лет работает в Дженсере. На счет столовых, коль скоро зашла речь, условия действительно разные. В ясенево лучше всего) Вы можете сами пообщаться с директором своего ДЦ и донести суть проблемы. Потом поговорить с женщинами в столовой ясенево и спросить есть ли у них штат на ваш ДЦ. Мы так однажды поменяли столовую в одном ДЦ и потом там все стало хорошо.
Пробуйте, выходите с инициативой. За все время моей работы ни одна толковая инициатива не была отклонена и сделано было очень многое (во многом даже то, на реализацию чего сами мало рассчитывали). А те, кто скулит здесь в отзывах и считает, что им все должны, на мой взгляд просто не хотят и/или не умеют работать.

Хорошая компания, честные условия, хорошие перспективы. Частности бывают везде и всегда.

П.С. По поводу музыки товарищ пишет. Тоже через это проходили - вынесли на собрании на обсуждение и отключили. Неужели у вас директор садист?

# Аноним2015-05-18 15:14:17
В Люберцах GM еще мозг маринуют изо дня в день музыкой в шоу руме. Не меняют репертуар по нескольку месяцев. Все песни наизусть уже выучили! 10 песен по кругу крутят. Голова уже едет от этого. P.S. ждем защитников, которые будут лечить что всех все устраивает, а Вы слабак, нужно быть стрессоустойчивым и т. д. и т. п.
# Алекс2015-05-02 17:14:14
В Люберцах еще и подорожала столовка. Комплекс теперь под 200 руб. а еда не изменилась. За столовую ложку салата 45 руб. Когда начинаешь рассчитываться еще и обсчитать пытаются...
# Игрок2015-03-12 03:34:32
Самая офигенная столовая это в Ясенево-все таки руководство там коормится-вот для себя и постарались!!!!Что касаемо других ДЦ,особенно Добролюбоваи Люберцы Хендай......Оооо,при виде одного повара только блевать тянет!!!!
# Ex-worker2015-01-22 20:34:41
во времена моей моей работы на финике 2008-2010 назвать то что подавали в столовой обедом язык не поворачивался. А что на добролюбова татарка Нинель до сих пор рулит?
# Инкогнито2015-01-12 06:12:37
Вы либо реально свиньи,либо хреновые гурманы.на добролюбва жрать невозможно.те кто там работает,те знают.Ниночка и Светочка прости меня. Но вам нужно продолжать посуду мыть. Мы её просто называем кафе изжога
# Олег2015-01-02 23:56:20
На Варшавке раньше вообще беда была со столовкой. Щас сделали ремонт, но стало не намного лучше. Обедал в Люберцах, там намного больше понравилось. О столовой в Добролюбово конечно ходят легенды))