Добавлен: 16:20 12.11.2014
Другие названия: АМД групп компани
Сайт:  avantpack.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Рекламная деятельность, производство гранул, полимерных пакетиков, изделий из полимеров, переработка и продажа мусорных отходов, ИНН5036081274

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На собеседовании впечатлил просторный офис.

Довелось работать в отделе аналитики, в объявлении о вакансии пишут, что требуется помощник бухгалтера, а приезжаешь, тратишь деньги и время, выясняется, что должность называется редактор., и работать будешь не в 1С, а в их созданной, дающей постоянно сбои программе.
ОООчень много рассказывает начальница про обязанности и ничего не говорит о зарплате, она даже не знает, какая белая у них з-плата, так что делайте выводы сами.
Согласилась у них работать только из-за того, чтобы проверить, как же они все-таки будут выплачивать зарплату и оформят ли официально., в результате выяснилось, что на должность редактора (помощника бухгалтера) им нужно было взять не одного, а двух человек, при том, что одного они отсеивают потом и естественно не оформляют. Неадекватная начальница отдела, которая обращает внимание на то, кто ты по гороскопу, и любит это обсуждать на собеседовании, сравнивая знаки зодиаков

# Оксана2015-07-29 03:07:00
Не пойду. Спасибо!
# бух2015-05-22 00:39:22
Поработала в этом дурдоме полгода бухгалтером, нисколько не жалею, что ушла.
# Михаил2015-05-19 13:59:42
незабудка, Вы бы поработали, а потом делали выводы. Ваше не обоснованное мнение может вводить в заблуждение. А по поводу Директора - не знаю, может Вас на всякий случай посильнее позапугивали, чтобы работали лучше? 3 года работаю в этой компании, мат слышал, но не в той форме, которой Вам рассказывали на собеседовании. Неадекватов не держат тут, не смотря на должность.
# Михаил2015-05-19 13:54:18
Оформляют у нас всех. Зарплаты на порядок выше средних по городу, так что можно и потерпеть сбои программы, которые случаются редко и сразу дорабатываются. И почему не написали про зарплату? У нас всегда все выплачивается. И при увольнении за отпуск расчитывают, все как положено. Лучше б работали, чем писаниной на сайтах занимались.
# Сергей2015-04-15 19:33:12
Да!!!! Гороскоп это жестоко.
# пух2014-12-29 20:44:23
GGL, а вы лучше бы работали, чем отвечали на "глупые отзывы"...
# GGL2014-12-24 15:26:16
Искали бы вы дальше работу себе,а не писали глупые отзывы....вот заняться нечем...
# незабудка2014-11-17 13:29:18
Меня пригласили на собеседование на должность бухгалтера. Как такового собеседования не было, в кабинете бухгалтерии сидело 4 человека, которые перебивая друг друга пытались объяснить чего они ждут от кандидата и предупреждая о том, что их директор очень нервный, постоянно орет без причины, ругается матом, и что мне нужно быть к этому готовой. Белая часть зп составляет только 12 000, а остальное в конверте. Исходя из впечатления после собеседования, я бы не советовала устраиваться в эту компанию на должность бухгалтера.