Другие названия:: АМД групп компани
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Рекламная деятельность, производство гранул, полимерных пакетиков, изделий из полимеров, переработка и продажа мусорных отходов, ИНН5036081274

Отзывы о компании     « Академия гостеприимства, г. Подольск на территории СМУ ПМЗ »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-30 03:20 Автор: Василий, г. Москва
Просторный офис, Большая парковка, движуха в офисе
Так и не понял как может быть официально оформлен работник, если через 2 месяца не будет оклада, а останутся только %% от продаж. Все равно в договоре должен быть прописан оклад. Очень много хмурных лиц в офисе. Не знаю почему это бросилось в глаза, давно не видел такого даже в кризис.
2014-11-12 16:20 Автор: Аноним, г. в Московской области
На собеседовании впечатлил просторный офис.
Довелось работать в отделе аналитики, в объявлении о вакансии пишут, что требуется помощник бухгалтера, а приезжаешь, тратишь деньги и время, выясняется, что должность называется редактор., и работать будешь не в 1С, а в их созданной, дающей постоянно сбои программе. ОООчень много рассказывает начальница про обязанности и ничего не говорит о зарплате, она даже не знает, какая белая у них з-плата, так что делайте выводы сами. Согласилась у них работать только из-за того, чтобы проверить, как же они все-таки будут выплачивать зарплату и оформят ли официально., в результате выяснилось, что на должность редактора (помощника бухгалтера) им нужно было взять не одного, а двух человек, при том, что одного они отсеивают потом и естественно не оформляют. Неадекватная начальница отдела,…>>