Отзыв о компании ООО "Поинтлэйн"
Добавлен: 05:17 12.11.2014
Другие названия: Pointlane
Сайт:  pointlane.ru
Телефоны: 8(495)233-65-08

Описание деятельности:  «Pointlane» – российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области информационной безопасности для бизнеса. Наравление деятельности: Аудит информационной безопасности; Разработка и внедрение процессов управления информационной безопасностью; Внедрение систем и средств защиты информации; Управление непрерывностью бизнеса; Защита персональных данных.

Никнейм: Алиса Дорохова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2014

Работала в Компании в течение трех лет с несколькими повышениями по карьерной лестнице.
Начинала работать, будучи студенткой 5-го курса института, и после окончания ВУЗа вопрос о том, продолжать ли работу в Компании, передо мной не стоял, потому что задачи и проекты, в которых мне довелось участвовать, как нельзя кстати демонстрировали применение на практике тех многих (в основном теоретических) знаний по информационной безопасности, полученных в институте.
Работать было всегда ИНТЕРЕСНО! Очень благодарна Компании за то, что мне выпала возможность участвовать и решать задачи, с которыми я, возможно, и не познакомилась бы в других организациях.
Хочу отметить, что инициативность и умение эффективно решать поставленные задачи, всегда будет отмечена и по достоинству оценена со стороны Руководства!
Коллектив замечательный, компетентные и очень адекватные люди, у которых можно многому научиться как по профессии, так и по жизни. Замечательные корпоративные мероприятия с теплой и дружеской обстановкой.
Заработная плата полностью устраивала, всегда удавалось найти общий язык по данному вопросу.
Офис комфортный, в новом представительном бизнес-центре.
От работы в Компании остались только хорошие впечатления и воспоминания!

Для меня их не было.