Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Рыжий майтанян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

уникальность компании, классный производственный процесс, классная работа логистики (по сравнению с остальными подобными компаниями, для сравнения скажу что одна крупная лягушачья компания в плане внутреннего рабочего процесса сосет с заглотом..) много отличных людей работающих там, много вещей которые никогда не заставят пожалеть что ты туда устроился и работаешь там. местное руководство не обижает рядовых сотрудников, я так думаю что причиной тому очень сильная власть центрального офиса. ну и хочется верить что люди хорошие не кончились.
ну и разные блаблашеньки, стабильнось, ДМС, регулярный рост зарплаты

Для начала замечу, что я с точностью в 99,9999% уверен, что сайт мониторят сотрудники компании, и сразу заявлю что у меня есть что сказать, и это будет много гадких, некрасивых, грустных вещей, вещей от которых отпадает желание работать, в компании. и видит Бог я хотел их написать, и я готов ответить за каждое свое слово. только слова мои, написанные здесь будут адресованы тем кто ищет работу, и им наверное неинтересно будет читать, про мои приключения в ИКЕЕ, тем более что все плохое что там со мной случалось целиком моя вина...
1, иногда з/п несоответствует объему работы который выполняешь. но мне всегда хватало, так что это фигня.
2, есть люди, у них нет имен, и нет должностей, они просто плохие, как Дементоры из Гарри Поттера, они будут портить все впечатление от работы, кто они - решать тебе мой дорогой соискатель. сам решай кто герой, кто чмо...
3. и в столовой из багетов убрали ветчину, теперь это унылое веганское говно...
наверное и все... если ты ищешь стабильную, уютную работу, то это то самое место, просто не забывай что ты человек, и оставайся им, каких бы ты высот не достиг в компании. всем удачи)

# Тот самый Дементор2015-06-29 20:10:00
Не переживай,на любой кулак найдется кулак сильнее.Икеа стала дырой с приходом Армянской коалиции и его друзей,нечему удивляться
# Tata2015-06-29 16:18:00
Человек высказал свое мнение, не пониманию за что его поливают грязью и обзывают последними словами. Это абсолютно не заслуженно!
# Ybr2015-04-19 04:52:10
какая же ты сволочь, кантин это то, ради чего многие приходят в икеа, а в багете главное багет, все равно с чем, давай досматривай гарри поттера и неси листовки по почтовым ящикам.
# Анна Каренина 2015-04-16 12:31:04
А мне вот все ясно и понятно почему он так все обрисовал! И про людей и про багеты))) у нас такая же фигня
# Анастасия2015-04-11 20:29:42
обращаюсь к Виталию, чей комментарий мне было читать просто противно! Откуда такая агрессия? Столько злости...
# иички2015-01-30 08:52:02
замечательная стилистика речи ;) автор молодца!
# АнонимкА2015-01-22 01:37:18
А вы,те кто критикуете молодого человека, Икеасатанисты?)По скольки головам прошлись, что имеете право называть Идиотом?Или у вас так принято?)))
# ХХХ2015-01-13 01:48:34
Представляю, что Вам удалось претерпеть. Можно лишь только догадываться, что происходит в этом "государстве". Действительно, нечего метать тут бисер... Не для всех ушей это, да и не для всех умов. Вот если Вы линейщик, и успели заглянуть в ту черную дыру, было бы интересно узнать подробности. Может в личку ? Сам работал в одной супер-мега-крупной компании. Страшно говорить, что творится в кулуарах. Поделитесь.. Можем ли мы что-то, или мы твари дрожащие ???
# Правда2015-01-06 02:08:17
Вот реально бесят такие... ты работал ради багетов? ппфффф... Отличный кантин нечего придумывать. Найди блин лучше.
# Мдаааа2014-12-13 20:47:16
Идиот
# Виталий2014-11-29 12:14:36
Ну и где куча твоих гадких слов, придурок? Эти три ничтожных пункта - это всё, что ты в ы с р а л?