Отзыв о компании Логистическая Компания "Стриж"
Добавлен: 01:58 12.11.2014
Другие названия: ООО "Стриж"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  strizh-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 660-54-24

Описание деятельности:  Логистическая Компания "Стриж" занимается автомобильными перевозками грузов по Москве и Московской области.Мы предлагаем качественный и доступный сервис.

Никнейм: серёжа либо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

говно полное

Гнилая контора! не советую иметь с ними дела!!!!!!

# Андрей2015-07-20 15:58:00
Работал экспедитором с декабря 2015 по июль тогоже года Контора не точто гнилая а проссто дерьмо Застал смену руководства пришёл урод Романов оработе не знает ни чего вообше На уме одни штрафы и новвоведения идиотские за невыподнение которых штраф Штрафы за месц выросли к примеру за не обзвон с 500 до 5000 На вопрос об поошерении в ответ Копытина слово в слово РАБОТА ВОТ ВАШЕ ПООШЕРЕНИЕ С деньгами об....ют На вопрос по каким тарифам насчитываеца зп ни отдин из этих дебилов не мог дать толкового ответа И подкладывают в машины зарание пустышки И врезультате ты выплачиваеш не хватку Примне на парней вешали нехватку 30 айпадов досихпор парни бодаюца и сними и с полицаями Колектив нормальный Логисты есть нормальный там только один Лёшка Дима и Стасик чмыри Механики тоже тагже Виталик нормальный парень авот Макс поиошник его говно толстожопое Ходит ферзём мол я начальник асам тьфу и есть никто все надним ржут Вывод жаль что есть такие руководители Как сослов парней которые работают давно раньше было лучше до прихода всяких Копытиных