Отзыв о компании Группа компаний «Триумф»
Добавлен: 01:50 12.11.2014
Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Нет.

Получила на hh от них приглашение на собеседование на секретаря-переводчика. Дозвонилась по телефону, который был в письме. Зашел разговор о зп. В вакансии написано "Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом". И теперь я понимаю, почему. Мне сказали, что на руки они выплачивают 35к, допустим, но в трудовой пишут минимально допустимый размер, то бишь 6к. Я, конечно, не из тех, кто надеется на хорошую пенсию (увы, но не в этой стране), но лучше уж копейки, чем совсем ничего. Однако спасибо за честность, предупредили сразу. А я предупреждаю всех, кто туда пойдет - имейте в виду.