Отзыв о компании ООО НПП "Цифровые решения"
Добавлен: 01:04 12.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dsol.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Проектирование СБИС, разработка электроники "под ключ" для различных сфер применения

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработал 3 дня, так что не успел заметить. Разве что белая зп (по крайней мере обещают).

Оклад составляет 30% от оговоренной с руководством суммы, остальное- некая мифическая премия. Об этом я узнал только когда мне принесли на подпись договор. Размер этой самой премии в нем никак не прописан. А вот выдержка из внутреннего регламента "Правила и нормы начисления заработной платы":

"Премирование работников по результатам их труда есть право, а не обязанность администрации, и зависит, в частности, от количества и качества труда работников, финансового состояния предприятия и прочих факторов, оказывающих влияние на сам факт и размер премирования."
Такого беспредела я не встречал еще нигде. Естественно, подписывать не стал и тут же покинул это место. Однако в трудовую запись уже успели внести. Неприятно конечно, но не смертельно.
Думайте, надо ли вам оно.

# Аноним2017-10-10 10:01:22
Как по мне - вполне себе пристойная компания с интересными задачами и рыночной системой мотивации. Если человек хочет работать и развиваться - welcome, а если пукан рвать за то что реальный бизнес не соответствует его утопическим мечтам об идеальном работодателе - это совсем другая история, не имеющая отношения к качеству менеджмента внутри Цифровых решений
# Антон2015-09-29 18:45:00
Хорошо что оставили отзыв, чуть не пошел. и все оставляйте отзывы так мы вместе не пропадем, Оао ницэвт такая же организация,