Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dsol.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Проектирование СБИС, разработка электроники "под ключ" для различных сфер применения

Отзывы о компании     ООО НПП "Цифровые решения" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2023-02-22 17:15 Аноним, г. Москва
Всё произошло как в ранее опубликованных откликах, через ватсап получила сообщение от менеджера по персоналу Алёны. Она описала вакансию Оператор ПК, необходимые навыки, условия оплаты. Я Запросила образец трудового договора, место и условия стажировки, после чего со мной на связь никто не выходит… я полагаю, это мошенники! ! !
2023-02-07 09:23 И***а, г. Новосибирск
Со мной произошло всё один в один как в отзыве ниже. По моему отклику на hh в ватсапе мне написала девушка, представилась Евгенией, скинула инфу о принципе удаленной работы, что нужно будет вносить всю информацию о клиентах компании в таблицы. Сказала, что сначала надо оформить карту банка Ак Барс, я оформила, потом мне туда по сбп завели 110 руб. и попросили сделать любую покупку, чтоб активировать карту, я снова сделала. После чего мне сказали ожидать звонок в течение 3 дней. Никто мне так…>>
2023-02-02 12:37 А**а, г. Москва
написали в вотс ап предложили удаленную работу как оператор ПК. (резюме правда висело на hh). менеджер все рассказывала, далее сказала, что необходимо оформить карту Ак Барс и после этого уже приступим к работе и будет оформлен договор. в итоге потом никто не связался, на смс не отвечали. отзывы до этого читала, смежного не находила. а Ак Барс банк то еще г**но. не ведитесь на мошенников.
2020-12-18 15:37 М**к, г. Москва
В начале показалось что все вроде бы хорошо, но как только дело дошло до сумм, все оказалось очень плохо. С их предложением не каждый студент согласится работать, только если есть где жить и кто то кормит. В общем как работодатель для специалистов с опытом, совершенно не подходит.
2019-12-26 09:57 Аноним, г. Москва
Иногда встречаются интересные задачи. Коллектив специалистов очень дружный, есть возможность поучиться, развиться
Дикие задержки по зарплате, причём о них говорят пост фактум. Отношение начальства к этому странное, продолжают требовать работать по сути за бесплатно.
2019-12-25 15:54 Аноним, г. Москва
Есть хорошие специалисты Неплохо оборудованы рабочие места Можно и поработать, и шутки пошутить
Отвратительная организация рабочего процесса Огромные задержки по ЗП Руководство не объявляет как-то ситуацию с выплатами, а кормит быстрорастворимыми завтраками Отвратительное настроение под новый год с невыплаченными деньгами, отсутствием каких-либо компенсаций на этот счёт Полнейшее недоверие к руководству
2019-12-24 12:01 Аноним, г. Москва
Чудесная компания
Постоянные переезды с места на место в офисе и из одного БЦ в другой. Не платят зарплату! Кормят завтраками с августа. По большому счету с марта. Сотрудники залезли в кредитные карты по уши, а руководство ничего не делает. Платят по 10тыщ раз в 2 недели чтобы не было проблем с органами. ДМС нет, больничный по ТК, сокращённых дней не бывает! Заставляют перерабатывать по вечерам (не оплачивается) и в выходные (оплата как обычный день в будни).
2019-12-10 22:05 Аноним, г. Москва
Гибкий график, достойный уровень зарплат для embedded. На компьютерах для разработчиков не экономят. Во время болезни можно договориться на удаленную работу. Оплачивают 50% абонемент в спортзал. Когда у компании есть деньги, то есть ДМС. Если повезёт, то можете попасть на интересный проект.
В договоре прописано около 30% от зарплаты. Остальное премия, размер которой определяется по устной договоренности, но выплачивался всегда в полном объеме. В последний год у фирмы финансовые проблемы. На текущий момент должны сотрудникам зарплату за 3 месяца. Сами проекты на фирме интересные, но маловато задач для профессионального роста. Программисты в основном занимаются тестированием железа. И аппаратчики тоже.
2019-09-05 21:21 Аноним, г. Москва
- Достаточно свободный график работы, отлучиться можешь в любое время, по большому счету, главное выполнять свою работу вовремя и качественно. - Отличный коллектив. - Достойный уровень ЗП в сфере embed разработки - Классные корпоративы
- 75% времени приходиться писать тесты к железу
2019-03-14 19:42 Аноним, г. Москва
Их нет как и оклада первые 2 месяца
Обещают золотые горы а на деле 2 мес на проценте пахать , и оформление , о нем даже не заикаются