Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dsol.ru

Описание деятельности:  Проектирование СБИС, разработка электроники "под ключ" для различных сфер применения

Отзывы о компании     ООО НПП "Цифровые решения" Всего отзывов: 3

2018-02-14 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я пришел в ЦР в 2012 году. За 5 лет поменялся масштаб деятельность - компания выросла из коллектива в 20 человек в коллектив в 120 человек - т.е. в 6 раз. При таком росте кто-то остаётся, кто-то не выдерживает нагрузки и уходит. Мне нравится что руководство берёт сложные проекты и не приходится программировать тостеры, утюги и кофе-машины. Главное богатство ЦР - это опытные люди. С ними приятно работать.
Относительно невысокая стартовая заработная плата (но она компенсируется премиями по итогам сдачи этапов проектов). Нет своей столовой. Офис тесноват - пукать приходилось бегать в коридор.
2015-12-22 21:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
​Не скучные, но и не сложные программистские задачи так или иначе связанные с сетевым оборудованием. Студентам без опыта хороший трамплин для развития и получения знаний с неплохой зарплатой.
Коллектив программистов состоит из​ ​​недавних студентов, для которых, скорее всего, это первое место работы. Соответственно ожидать адекватной оценки их собственной квалификации и качества общей работы не стоит. В порядке вещей беспокоить по элементарным рабочим проблемам коллег и просить их помочь. На собеседовании отсутствует техническая часть как таковая, вопросы общие и путанные. Сами не знают, что спросить. Отсюда можете сделать вывод о том, кого берут на работу. Сами же признаются, что новички от них уходят, но им не интересно почему. (Поэтому вакансии очень долго висят на hh.ru и открываются снова.) Есть учет времени просиживания на рабочем месте с выговорами за недосдачу минут и задержке по времени прихода (а как еще быть со студентами? :). При этом сам сотрудник посмотреть…>>
2014-11-12 01:04 Никнейм: Андрей, г. Москва
Проработал 3 дня, так что не успел заметить. Разве что белая зп (по крайней мере обещают).
Оклад составляет 30% от оговоренной с руководством суммы, остальное- некая мифическая премия. Об этом я узнал только когда мне принесли на подпись договор. Размер этой самой премии в нем никак не прописан. А вот выдержка из внутреннего регламента "Правила и нормы начисления заработной платы": "Премирование работников по результатам их труда есть право, а не обязанность администрации, и зависит, в частности, от количества и качества труда работников, финансового состояния предприятия и прочих факторов, оказывающих влияние на сам факт и размер премирования." Такого беспредела я не встречал еще нигде. Естественно, подписывать не стал и тут же покинул это место. Однако в трудовую запись уже успели внести. Неприятно конечно, но не смертельно. Думайте, надо ли вам оно.…>>