Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 23:56 11.11.2014
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

скидки на продукцию, всё по ТК.

Когда увольняешься, понимаешь, какие все были лживыми. Директор начинает подлизываться и говорить с тобой лисьим голосом, мол, ну ты там в офисе скажи, что тебе всё нравилось на работе, никто не притеснял, всё было хорошо, высокие оценки всем поставь.
Ужасный коллектив, все сплетничают за спиной и самое плохое, что на высокие должности пропихивают своих.
В офисе - крысёныши.

# Работала в этом гадюшнике2015-03-01 19:56:46
Екатерина, я не помню имя того, кто из отдела персонала давал мне этот листок, но точно помню, что это была ужасно высокомерная и грубая девушка с недовольным видом. Хотите меня убедить в том, что она ( или это может быть были вы ) прочитала о том, что не устраивало меня в работе в МК и всё изменила?
Если ваш ответ "да", тогда меня не устраивало то, что многие мнят о себе очень много, а сами, как специалисты, ничего не стоят. Например, отдел персонала.
Хватит задирать свой нос, будьте проще.
# Бывший сотрудник2015-02-14 20:35:40
Катюшка, ты чего завелась? Я в 2011 уволилась, писала чем недовольна. Сейчас спрашиваю у тех кто там работает, говорят что стало только хуже. Даже Беликова уволилась, этож надо!?
# Екатерина2015-01-27 18:52:50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. При увольнении сотрудник Службы персонала проводит опрос увольняющегося сотрудника. Есть возможность сообщить Компании то, что не устраивало в работе. Вся полученная информация рассматривается, проводится работа по претензиям.
# Бывший сотрудник2015-01-12 22:34:16
Да-да, нехорошее место.