Отзыв о компании Контакт Сервис
Добавлен: 22:38 11.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Никнейм: Тюня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хорошее место для подработки и совмещения с другой работой/учебой !

Позвонила девушка , сотрудница этой компании и пригласила на собеседование . Я согласилась , так как рассматривала любые вакансии! ничего против компании не имею, все работают и зарабатывают где хотят и как хотят.Но меня сразу же оттолкнула девушка, которая проводила собеседование, она так быстро и неуравновешенно говорила, что меня показалась что ее завели ) як тому же, стала рассказывать про всякие корпоративы, выезды на природу , выигрыши ай фонов!Я на самом деле первый раз сталкнулась с тем , что на собеседовании сразу , извините меня , про ту совки говорят !это несерьезно ! Я все такт первый делом на работу пришла , а не собутыльников искать! И вот , когда я увидела рабочее место сотрудников , сразу поняла сматываться нужно( обшарпанные столы и стулья не по мне).Так , что если вы ищете серьезную работу , а не просто языками почесать, не советую ! а так, каждый выбирает самостоятельно свое поприще! Всем удачи !

# Борис2014-11-25 14:45:24
А я вот был на собеседовании и трудоустроился совсем недавно, как считаю в правильную компанию. Класс, что здесь имеют возможность выделять деньги не только на зарплату, но и на поощрительные призы для сотрудников. И корпоративы у них классные, группу вконтакте смотрел.