Отзыв о компании ооо претендент
Добавлен: 21:43 11.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Пенза
Телефоны: 8(8412) 32-34-96

Описание деятельности:  Реализация колбасной продукции, сыров молочной продукции, кондитерских изделий

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

торговые и супервайзеры молодцы - терпеливые ребята!!!!!

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Могу подписаться под каждым словом. Товарищ Михайличенко, например, прикарманивает резервные средства, а когда появляется в них необходимость расписывает долги на торговых. Сам никогда не посетил ни одной торговой точки, кроме сетевых , зато на коллектив пытается давить говоря, что они не умеют продавать. Любитель требовать то, чего сам сделать не может, чем полностью убивает всякое желание работать. Не умеет мотивировать, каждый приход в офис все воспринимают как наказание и каждый пытается отмазаться от этой каторги т.к. выслушивать вечное нытье всем давно надоело. Для своих торговых не смог стать авторитетом потому, что расхождения в обещаниях и их выполнении уж очень велики. Пустослов. Но постоянно пытается применить какое-нибудь интересненькое словечко, от чего выглядит иногда очень глупо т.к. смысла их, наверно, сам не понимает. Подставляет свой коллектив, чтоб выслужиться перед руководством, а сам даже планы не может выставить адекватные. Да вообще он любитель подставить ради своей задницы и собственной прибыли. Зар.плату постоянно задерживает, а с последней ( при увольнении) некоторые недосчитывались и по 13, и по 16 тыс. р. Наверно его прошлое с судимостью не может его отпустить в мир честности и справедливости. Так, что если уже решили поработать торговым в «Стародворские колбасы» ООО Претендент, советую подумать еще раз. Лучше зарабатывать себе в карман, а не своему руководителю.
P.S. Кстати на соц. пакет тоже не рассчитывайте ни отпускных, ни больничных. И налоги за себя вы тоже будете сами платить.