Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Пенза
Телефоны: 8(8412) 32-34-96

Описание деятельности:  Реализация колбасной продукции, сыров молочной продукции, кондитерских изделий

Отзывы о компании     ооо претендент Всего отзывов: 2

2014-11-11 21:43 Сергей, г. Пенза
торговые и супервайзеры молодцы - терпеливые ребята! ! ! ! !
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Могу подписаться под каждым словом. Товарищ Михайличенко, например, прикарманивает резервные средства, а когда появляется в них необходимость расписывает долги на торговых. Сам никогда не посетил ни одной торговой точки, кроме сетевых , зато на коллектив пытается давить говоря, что они не умеют продавать. Любитель требовать то, чего сам сделать не может, чем полностью убивает всякое желание работать. Не умеет мотивировать, каждый приход в офис все…>>
2012-07-19 14:46 Сергей, г. Пенза
Есть много хороших сотрудников среди среднего звена, которые могли бы сделать для организации много положительного, но стремление их гаснет через совсем короткий промежуток времени.
Руководство компании - сборище людей без профессиональных навыков, на работу прием проходит формально(коммерческому директору Колесникову А. достаточно собеседовать 5 мин с кандидатом), очень много ребят, кто работал и кто еще работает в данной организации имеют негативное мнение о руководстве, зарплату после увольнения вы не получите месяцами.А когда придет время расчета, то выплата будет ниже суммы, на которую вы рассчитываете(вам припишут штрафы- вы же ведь увольяетесь)