Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 21:26 11.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: Любовь А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2014

Должно же что-то быть.

По факту их немало было и, скорее всего, есть.
Есть много очень грамотных и "справедливых", но трусоватых псевдо-"сотрудников" транспортной службы или любого другого подразделения, предыдущий оратор мог представиться кем угодно. Очернить, оклеветать, покопаться в грязном белье -не надо быть 7 пядей во лбу.
Вы, уважаемый "сотрудник", распишите, что у вас сейчас хорошего. Это уже посложнее будет.
Чем объяснить бешеную текучку во всех подразделениях и отсутствие положительных или хотя бы лояльных отзывов?
Соискателям важно знать не что было полгода-год назад с теми, кто уже не работает давно, а что происходит сейчас.
Какой порядок навели во всех службах после массовой "зачистки" всех "ушлых воров, лицемеров и бюрократов". Ну в транспорте с божьей помощью разгребли, это все уже поняли.
Какие радужные перспективы работы в компании. Какая сейчас команда грамотных специалистов работает. Про высокий корпоративный дух и дружный сплоченный коллектив расскажите, и какая стала дисциплина во всем.
А вы развели, как всегда, неадекватную полемику на почве личной неприязни и затаенной обиды. Успокойтесь: все нехорошие люди(воры, лицемеры, предатели) уже уволены.
Расскажите нам про ХОРОШИХ, про положительные стороны (и, если секретность позволяет, подписывайтесь реальным именем, а не вымышленным "сотрудником").

# Любовь А.2014-11-18 21:37:28
Вот взяли и подпортили мою Оду Начальнику СБ. Про Смирнова в другой отзыв. Здесь только про "цветочки".)
# аноним2014-11-18 13:54:56
Если бы был один Юрьевич такой, то это было бы пол беды.Он еще цветочки.А вот таких как Смирнов надо еще найти, один из тысячи.Вот кто пресмыкается перед Ольгой П ,прорываясь к власти через трупы. Вот кто гнобит всех. "Умник наш".
# Любовь А.2014-11-17 16:47:41
Юрьевич, удачи тебе. Повторюсь: жизнь бумеранг.
Думаю, что все уже оценили твои высокие моральные качества. Было твое показательное выступление для соискателей: "Опричнина в "Русских газонах"- правда или вымысел?"
Выводы делайте сами.
Мой флеш-моб удался. Спасибо.
# Любовь А.2014-11-17 16:40:26
Саш, ты о чем? Царский опричник)
какую же угрозу ты в этом увидел?
Много ли правды сказал ты? Все изподтишка, да из-за угла втихушку пакостничал... тебе бы коняшку и собачью голову к седлу) прям твой образ)))
# Любовь А.2014-11-17 16:34:12
"Ох, Александр Юрьевич.... Земля круглая, СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА найдет своего героя. Удачи."
Ты об этом? До сих пор забыть не можешь?
# Оксана Ганнадьевна2014-11-17 16:07:54
Вот понять одного не могу. Чего делим то? Ну пожелайте уже друг другу удачи и счастья. Все равно каждый останется при своем мнении. Вновь пришедшие сотрудники сами будут решать комфортно им или нет в данной компании. Я думаю что ушедшие только вздохнули с облегчением. Как показала практика, как тут выражались воры, лентяи, нехорошие люди и.т.д. каким то удивительным образом остались вместе. Важно то что ушедшая команда помогает друг другу. Будет ли это происходить с новыми? Вопрос? Александр Юрьевич у вас есть одна значительная ошибка вы думаете что это вы зачищаете неугодных, а на самом деле неугодные все обставляют так что бы и вас не обидеть и оставить с ощущением выполненного долга и себя с чистой совестью на волю отпустить. Хотя можно облегчить жизнь обеим сторонам и просто без интриг говорить друг другу что вы друг друга не устраиваете. Правда ведь? И смешно читать и слышать как у вас все честно и правильно. Не лукавьте. Вы сами создаете себе такую репутацию и отклики. Относитесь лучше к людям и люди будут лучше относится к вам. Я искренне тебе желаю верить в свою правду и истину, просто еще одно пожелание что бы ты еще оглядывался по сторонам и понимал что рядом с тобой находятся люди.
# Александр2014-11-17 12:11:09
Ох, Любовь, с личного номера хранящегося в телефонной книге компании (как память) не надо было Вам смс-ки то мне писать, совсем уже заврались. Может детализацию предоставить? Вот уж кому правда то ничего не колит. Нормы о морали (как вести себя на рабочем месте и не только) Вам Жизнь прочитает. А истина и правда всегда одна, другое дело, что каждый думает в меру своей испорченности.
# ананим2014-11-17 11:03:25
Александр ,это о твоем Александре.
# Оксана Геннадьевна2014-11-17 01:27:07
Александр меня только один вопрос мучает вы о правде о какой говорите. Жить по справедливости если мне память не изменяет. Вот есть только одно НО правда у каждого своя и понимание справедливости тоже. Ну и что бы закончить сию милую беседу очень хочеться поделиться радостью еще не кто ушедший из компании с голоду да по миру не пошел, работу все нашли и за воротами жизнь не закончилась а только началась.
# Оксана Геннадьевна2014-11-17 01:07:09
Дорогие мои явно все соскучались друг по другу. Давайте же все встретимся. А то кто то мечтает о ночных смс, ну явно же скучает. Наворованные денежки поделим, о нормах морали лекцию послушаем. Вы как?
# Любовь А.2014-11-16 23:06:29
Ремарка: "Александр" -это тот самый Справедливый и честный нач.СБ. Он же "сотрудник транспортной службы". Осмелел и подписался -Мололец!Саш! Ну кому ты нужен писать тебе смс по ночам. Поумнее ничего не смог придумать?
# Любовь А.2014-11-16 22:53:21
Вот и Александер нарисовался - не сотрешь)
Что, Юрьевич, правда глаза покалывает?
Ты много "нарабртал"? Смотри: иго отступило, как бы твоей веревочке не закончиться....
А разговор вживую может не сложиться...
# аноним2014-11-16 16:30:46
Вот именно что работать и пользу приносить. Сами же здесь и лжете насчет камер. Нехорошо.
# Александр2014-11-16 09:12:31
Ну Вы прям как на Россию матушку сейчас американцы - дескать тоже 37 год, полицейское государство и т. д. и т. п. Какие камеры, какое стукачество и преклонение... Правда всегда одна, а лжи может быть великое множество. Работать надо и всё сложится.
# аноним2014-11-15 12:32:12
Ну а с приходом Службы так называем безопасности стало как в 37 году.Везде камеры, стукачиство и приклонение. Человеческого у этой службы НЕТ
# аноним2014-11-14 17:28:24
ну ни за кем никогда не следили, как за преступниками.
# Александр2014-11-14 15:20:27
Увольняли всех всегда за дело и по заслугам, и в Газонах об этом знают и причины увольнений объяснять никому не надо. В компании как и в других организациях есть свои хорошие и плохие стороны. Многое зависит от самого человека (сотрудника) или его профессионализма (его отсутствия). Шило в мешке не утаишь, а всё тайное всегда становится явным или сколько веревочке не виться... А получать смс от Любови А. (замужней дамы) по ночам нет никакого желания, разговор в живую видимо её не прельщает, остаётся ей потихонечку шипеть.
# аноним2014-11-13 17:05:26
нет никакого коллектива.и спецов своего дела один два человека.и то кто давно работает.
# Любовь А.2014-11-12 19:59:01
И я не шиплю и не скрываюсь под вымышленным " сотрудником транспортной компании".
Не слышали, потому что по работе мы с Вами не пересекались, а когда и пересекались, вопросов не возникало.
А вообще я надеюсь, что скоро Вы возглавите компанию. Очень хочется пожелать, чтобы компанией руководил человек знающий все "от и до". Без тени сарказма.
# Любовь А.2014-11-12 17:57:51
Я очень рада за газоны. Бог в помощь!
# Наталья2014-11-12 13:44:21
Нормальный у нас коллектив, как правильно заметила Любовь А. все нехорошие люди уволены, остались только хорошие :). Только вот отнести данную информацию нужно было к достоинствам компании.
Те, кто хочет работать - работают, в некоторых подразделениях люди работают много лет и нет текучки. Так что не нужно с таким уж сарказмом хаять нашу компанию. Вы нашли работу лучше? Ну и слава Богу. Хотя никто никогда не признается, что нашел работу хуже, не правда ли?...
Если Вы не из "трусоватых", то что же мы Вас не слышали с Вашей правдой, когда Вы тут работали? Тоже из-за угла шипите? Так безопаснее и для нервов спокойнее? :)
Что у нас хорошего? Сезон прошёл на отлично, новый коллектив срабатывается, привыкает друг к другу, исчезла ненависть людей друг к другу и страх, что их очернят. На третий этаж приходим без страха и неприязни, с транспортной службой контакты нормальные, клиентами приросли, поля засеяли. Готовимся к следующему сезону. Корпоративный дух нарабатываем, с дисциплиной дела обстоят нормально. Текучки не вижу. Все лишние - утекли...
И пусть эти лишние попробуют наработать тот самый корпоративный дух на новом месте, а то придется снова увольняться и потом писать, какие и там подлецы работают!