Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 21:24 11.11.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: автор отзывы от 25.10.2014 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Отзыв был написан 25.10.2014 Ответы на вопросы Ольги. Приходиться писать здесь причины см. ниже

подтвердить отзыв и таким образом написать ответы на вопросы в посте от 25 октября, не удалось. Сколько раз ни набирала код, вижу сообщение "Вы неправильно ввели код". Хотя это не так. Очень странно...

# Марина2015-08-03 18:34:00
Здравствуйте. Предложили работать в Мегафон Брянск в отделе по работе с корпоративными клиентами. Кто-нибудь работал по данному направлению? Есть отзывы?
# автор отзыва от 25 октября2015-02-06 22:59:24
Доброго времени суток Наталья.
Ответ на вопрос по поводу заработной платы вы можете посмотреть в отдельном посте - Ирина 25.10 город Брянск. Там я описала, какая ситуация была ЛИЧНО У МЕНЯ и у сотрудников, работавших со мной в одной группе. Насчёт всего КЦ, конечно, сказать трудно...
Что касается перспективы повышения более подробную информацию Вы можете прочесть в посте ниже - автор Ирина город Брянск.
Выводы, я думаю Вы сделаете сами...
# Наталья2015-02-04 01:52:11
Ирина, так это действительно, что зп не соответствует заявленной? Сейчас они обещают 22 000.. Сколько примерно тогда я буду получать, если устроюсь в эту компанию? А какие там есть перспективы повышения с должности оператора колл-центра?
# автор ирина2014-11-11 21:34:07
Странности с начислением заработной платы начались с марта и продолжались в плоть до момента увольнения - начало мая. Причём выяснилось, всё это при получении окончательного расчёта (уволилась по собственному желанию). Самым неприятным стало то, что по правилам компании работнику предлагают уволиться на день раньше - взять день без оплаты,хотя полдня было отработано. Но это ещё не всё ВНАЧАЛЕ необходимо придти в офис КЦ с обходным листом, ОТДАТЬ на вахте пропуск и уже ПОСЛЕ ЭТОГО есть возможность взглянуть в расчётные листы за последние месяцы, выданные сотрудниками кадровой службы и снять с карты денежные средства. То есть, пропуск отдал и для того чтобы разобраться с начислением заработной платы за последние месяцы, необходимо обратиться в трудовую комиссию, ведь формально компания никакой ответственности уже не несёт. У меня такого желания не возникло, так как времени не было - предстояло подготовиться к защите диплома, (училась заочно). Обидно ещё и то, что при таких вообщем-то неплохих показателях, компания не смогла пойти на встречу и предоставить отпуск, мотивируя это тем что есть график, по которому я должна идти в отпуск на месяц позже. На просьбу поставить мне и дальше ночные смены или предоставить возможность работать по сокращённому рабочему времени, либо взять отпуск без оплаты на время учёбы, также последовал отказ (см. выше ХОЧЕШЬ ИДТИ НА СЕССИЮ - УВОЛЬНЯЙСЯ)! Не говоря уже о том, что соблюдая законодательство ТК РФ компания обязана была отпустить студента-заочника на сессию в учебный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск.