Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 18:38 11.11.2014
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Почитал почти все отзывы по Волгограду, и был шокирован кол-вом ВРУЩИХ реально врущих людей.
Зарплаты платятся стабильно без задержек, зарплата белая, т.е. взымается НДФЛ, премию платят так же стабильно, единственный момент это задержка премии на месяц (есть пункт в договоре по ТК) к примеру премию за декабрь вы получите не в январе вместе с декабрьской зарплатой а в феврале. и это норма.
Списать премию могут за ВАШИ косяки, и если вам списали ёё, узнавайте почему, есть критические ошибки за которых списывают, если вы дули в й на рабочем месте и халатно выполняли свои обязанности - вам ёё спишут 100% случаи когда ёё списывают полностью (обычно на часть штрафуют только)
редки и буквально из 3х тысячного штата сотрудников - этих человек единицы, и если смотреть причины - то они заслужили.
Коллектив очень дружный и много кто подскажет как надо и как правильно, а где даже можно схитрить в выгоду себе.
Начальство вполне компетентное для работы на своей должности, оно помогает и контролирует работу операторов в целом, и все это выполняется и некоторые даже бегают и сяскаются с операторами как с детьми если это необходимо, все остальное - ложь.
Обучение по проектам нормально и вполне понятное и усеваемое, с проекторами и работой на компьютерах.
Тестирование с ответами (как в одном из отзыве) где дали ответы и ушли - вранье наглое причем.
Если вы считаете что вам должны объяснить так что бы вы запомнили - вы ошибаетесь, вы идете на работу а не в школу, и вы должны быть сами мотивированы что бы выучить материал (вам дают на руки весь учебный материал что бы вы так же полистали его дома, но я бы рекомендовал бы учить его ибо никто этим не занимается) Вы приходите после обучения в линию ,спустя 2 недели, и ни Бэ ни Мэ ни кукареку, что вы делали на обучении и в его время? Сидели в ВК на задних партах в учебном классе? Оттуда и соответствующее отношение начальства к вам, ибо с вами сяськаться никто не будет, к вам будут относится так же халатно как и вы к работе.
Карьерный рост имеется и я один из тех кто на своём примере могу это подтвердить, начинал с обычного оператора, сейчас старший, предлагали в отдел контроля качества и не только.
Приятные цвета в офисе, столовая с чайниками РАБОТАЮЩИМИ, микроволновками, и холодильниками, что бы вы принесли себе что либо себе, т.к. есть специально отведенный перерыв на обед в рабочее время.
Если у вас график 5\2 то праздничные дни у вас выходные, праздничные согласно законодательству РФ, если график 2\2 то доп выходных нет, вместо этого оплата по двойному окладу если вы работаете в праздничный. Все просто и все в плюсе.

Единственный момент с которым, мог бы согласится, и то не полностью это графики, НО даже в этих случаях когда есть исключения, и график который удобен ВАМ одобряют, потому что у вас есть соответствующие на него причины.
То что вы хотите график удобный для вас, но его не получаете - неудивительно, кроме вас есть ещё 100 человек (к примеру) желающих получить ТАКОЙ ЖЕ график. Имейте это ввиду.

# domvip2014-11-24 00:27:23
Красиво все пишите, Дмитрий. А почему же тогда у этой классной во всех отношениях компании уже нет ни Ростелекома, ни почты и скоро уже и банк накроется?
Поверьте, вы - слишком еще мал и не знаете нормальных работодателей. Многого не знаете. Инфо-контент - это машина для укладки асфальта. Все, совершенно все должны читать мантру про Инфо-контент, если не читаете - ни карьерного роста, ни графиков и прочих ценностей (типа чайника :) не получите. И главное - никакого инакомыслия! Вы лучше спросите у пенсионного фонда - платят они, чтобы вам пенсия была?