Отзыв о компании ГЦУиЭР
Добавлен: 18:23 11.11.2014
Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Никнейм: Ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Колл-центр как колл-центр. Работал в трех разных уже, все примерно одинаковые. Здесь разве что больше упор на продажи по телефону, чем техподдержку. Платят средне

Я офигеваю от отзывов. Пишут их какие-то упоротые товарищи с говном в голове и с ЧСВ не хуже, чем у Пугачевой. Идут на работу в колл-центр, а потом пишут, какие там все мудаки-копеечные, и какие они сами звезды.
Оператор колл-центра - это временная работа, подработка, неквалифицированный труд. Я не понимаю, кем нужно быть, чтоб рассчитывать на зарплату хотя бы в 40-50 тысяч. А судя по отзывам, люди именно такую сумму и хотели. Такие же люди ведутся на всякие там "заработки в интернете" и прочие МММ. Любители халявы, считающие себя богами мира. Бесят такие. Хочешь много зарабатывать - трудись и учись. Без этого ты никому не нужен, не рассчитывай на крутой офис, высокую зарплату, уважение и т.д.

# Мария2015-08-11 17:52:00
Компания обманным способом навязывает свои услуги и хамит при обзвоне. Сначала Вашей компании надо научиться работать по честному ,а не обманывать людей. Руководителю позаботиться об обучении культуре общения с клиентами. Только после данных рекомендаций можно радоваться за свои услуги,а не оскорблять людей и называть их сумашедшими.
# Алексей2015-03-30 05:13:09
Они ещё называются ООО Люди Дела
# Алексей2015-03-30 05:09:47
ПОЗОР!!!!!!!!! И ПРОТИВНО ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ВТЮХИВАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ИНВАЛИДОВ И ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ВАЖНО ЧТО ИМЕННО- БАДы это или водосчётчики. ЭТО КАКОЙ НАДО БЫТЬ ТВА..РЬЮ КОН..ЧЕНОЙ!!!!!!!!!!!! Если бы не пенсионеры которые отвоевали нам страну, этих у.. дов которые обманывают бы не было на свете.
# Алексей2015-03-30 05:04:54
А этому Дмитрию правильно сказали, он не отвечает на прямой вопрос. ЗАЧЕМ ВРАТЬ даже в указании деятельности компании -что компания занимается стройматериалами, а на самом деле счётчиками и их втюхиванием и разводом пенсионеров
# Алексей2015-03-30 05:01:29
Хорошо, что прочитал отзывы. У меня опыт в call 4,5 года. Хотя сомнение было, потому как постоянно висят на rabota.ru с разными графиками.
Я был в подобной компании только на ВДНХ. улица Серебрякова д.14 БЦ Сильвер Стоун, тоже счётчиками занимаются, до сих пор их вакансии висят с фантастическими суммами. 50тыщ. Помещение не маленькое как здесь говорят, там достаточное- но скученность повышенная и гул стоит. Постоянные звонки и галдёшь непрекращающийся.. Тоже надо продажи делать.
Всегда поражает и бесит это враньё. Нормальные фирмы и порядочные кадровики говорят честно сколько реально будешь получать, а всякие лохотронщики и прочие. Льют про развитие. зарплаты по 50-80 тыщ
Сейчас помимо водосчётчиков активизировались компании по скупке авто (ООО "Бавария-С") тоже вечно висят не исчезая и также с указанными 50-80тыщ. Платят такие огромные суммы а люди такие сякие не идут.. Смешно.
Порядочней и уважение было бы- если бы сразу говорили в телефонном общении- что зарплата - оклад 20 тыщ остальное втюхивание. Готовы? Умеете? Приглашаю на собеседовани. И кто умеет втюхивать и ездить по ушам, те бы ехали. А кто не умеет не тратили своё время

Я так понял Дмитрий это как раз который в контактах для связи указан
Дмитрий Домашев
8 963 683 93 29
# Илья2014-11-17 13:40:44
Слушай клоун по имени Дима, ты чего хочешь а? тебе за твой язык когда- нибудь воздастся ой как воздастся!!!!!
# Дмитрий2014-11-17 11:25:10
Смешной Илюша.
# Илья2014-11-14 03:32:08
Да Дмитрий слабоумный наверно ты, если на сайтах поиска работы размещаешь, в описании вакансии и обязанностей одно, да и название и деятельность компании строительство и оптовая продажа строительных материалов, а на собеседовании льеш в уши совсем другое,похоже ты уже настолько веришь в свою компанию, и в себя, что все начал принимать за чистую монету))) слушай а не ты проводишь собеседования? помнишь меня тот который отнял у тебя( ну или у другова придурка вашего), анкету и копию своего паспорта)) подажди щас с делами разберусь, ваши сантехники-самоучки начнут ездить по лже вызовам, не все тебе и им подобным разводить людей на свои говно услуги)))
# Дмитрий2014-11-13 11:22:17
Мнение слабоумных)
# Илья2014-11-12 02:11:32
хах и Димка и ты здесь))) Давай сначала подумаем, чем занимается ваша компания?, на сайте hh, в описании деятельности вашей чудо компании указано, что некая компания Авангард занимается продажей строительных материалов и прочего, а что мы видим в реалии несколько небольших комнат, в которых операторы по купленным где-то базам с номерами телефонов и адресами занимаются навязыванием услуг по замене водосчетчиков, и их поверке(поверка отменена в 2012 году), кроме того, ваши операторы говорят, что вы не ООО, а государственная компания и только вы можете заменить счетчик, как это называется? а как называется то, что вы разводите стариков и доверчивых людей на бабки, навязывая свои поганые услуги? Что же несколько пустых заявок я вам очень скоро обещаю, пусть ваши матера покатаются вхолостую)))) ждите ...)))
# Дмитрий2014-11-11 20:02:47
Специалисты которые работают более полу-года и хорошо трудятся зарабатывают от 40.000 55.000 т.р
# Дмитрий2014-11-11 19:59:51
Совершенно согласен с Вами Иван.
Удивляет то что люди ничего из себя не представляющие начинают оставлять отзывы после тога как их увольняют за не компетентную работу! а пока не уволили все круто)
Люди идущие на вакансию оператора что они себе представляют?